Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » не могу русифицировать телефон, помогите
не могу русифицировать телефон, помогите
shamerДата: Среда, 03.02.2016, 18:19 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
купил сей девайс, вчера предложил обновиться, была версия на 4 начинается, захотел какую то 5 установить, ну я не против, дал ему пол гига слить, он перезагрузился, начал было обновлять и.... черный экран, mezu посреди, перегружается каждые пол минуты. я в расстроенных чувствах, полазел по форумам, слил с 4pda как там писалось оф прошивку и по правилам установил. все пошло. но 4 языка всего там, 3 китая и американец. накачал еще пару прошивок, включая две последние с оф сайта mymeizy.ru с буквой i и g, но не смог установить, там на черном экране желтый треугольник с воскл знаком и чет написано, не поню что именно, но не хочет глобал ставить, использовал все способы описанные на оф сайте. подскажите как родной язык установить, без взломов различных желательно. смог установить только 5.5.11.24 beta, imei 868201023677821. спасибо.

StalkerДата: Среда, 03.02.2016, 18:39 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
shamer, ну вот почему вы эти вопросы задаёте здесь, а не на 4пда? Вам туда надо, там обсуждают взлом идентификаторов на китайских трубках, моды прошивок и прочее...
А здесь это не обсуждается. Здесь владельцы международных версий телефонов ставят международные мультиязычные прошивки без всяких танцев с бубном.

ЗАКРЫТО

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » не могу русифицировать телефон, помогите
Страница 1 из 11
Поиск: