Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Прилетел телефон и не работает динамик вызова! (Прилетел телефон с неработающим динамиком вызова!)
Прилетел телефон и не работает динамик вызова!
AnimeNRJДата: Суббота, 16.01.2016, 18:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX5
Статус: Offline
Всем добрый день. Сегодня днем забрал с почты телефон. был приобретен с Aliexpress . Ибо в нашей стране дорого . Суть в том что телефон новый . но вот динамик не работает. Приходится разговаривать с громкоговорителем. В чем дело может быть. Не хочу пока что мастеру отдавать . Ибо может проблема в прошивке? Может шлеф не подключен . Ну или же бракованный. Можете ли посоветовать что мне делать. Открыл Disput продавцу. Ибо крайне разочеровался в телефоне из за этого дефекта.

AventisДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:01 | Сообщение # 2
Участник
Вот тоже поддержу автора темы.
Не китайский но, Купил два оффициальных МХ5 на точке продаж в москве в гагаринском
У меня пока все в порядке, а у жены через раз работает динамик.
ЕЕ слышат а она нет
Но не всегда.
Еще кое-что заместил
Иногда по звуку динамика слышу ну прям кристально чисто, иногда глуховато, как будто включается автоматически некий "улучшатель" сети

Перепрошивать ну совсем не хочу
Еще обратил внимание что этот глюк с динамиком происходит в основном на улице при холоде наверное
В чем может быть проблема ?

Сообщение отредактировал Aventis - Вторник, 19.01.2016, 08:29

DevasДата: Среда, 27.01.2016, 19:28 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: mx5 32гб
Цитата Aventis ()
Вот тоже поддержу автора темы.
Не китайский но, Купил два оффициальных МХ5 на точке продаж в москве в гагаринском
У меня пока все в порядке, а у жены через раз работает динамик.
ЕЕ слышат а она нет
Но не всегда.
Еще кое-что заместил
Иногда по звуку динамика слышу ну прям кристально чисто, иногда глуховато, как будто включается автоматически некий "улучшатель" сети

Перепрошивать ну совсем не хочу
Еще обратил внимание что этот глюк с динамиком происходит в основном на улице при холоде наверное
В чем может быть проблема ?

сходи в сервис, у тебя телефоны на гарантии, пусть они себе голову ломают :)

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Прилетел телефон и не работает динамик вызова! (Прилетел телефон с неработающим динамиком вызова!)
Страница 1 из 11
Поиск: