Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Не работает 3G ... Подскажите что делать (3G не работает за границей)
Не работает 3G ... Подскажите что делать
brokerДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:07 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx5
Статус: Offline
Проблема такая ... Приехал за границу (Шри Ланка) вставляю симку в айфон инет работает ... Вставляю в mx5 сетка видит 3G но фактически инета нет.
Подскажите как побороться эту проблему

DenzelДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:38 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: MX5
broker, Не смог удержаться... выкинь его и пользуйся айфоном! Если бы кто нить купил бы у меня мой на 32 гига, за 25 рубасов, с радостью бы продал-добавил и купил айфон 6s.

brokerДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:54 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu mx5
Скажу тебе такую фишку пользуюсь и айфоном и мейзу ... Реально айфон денег необоснованных стоит ... Но он есть.

Мой вопрос про 3G инет который не хочет работать за границей ... Подскажи если знаешь

DenzelДата: Понедельник, 14.12.2015, 11:36 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: MX5
broker, Точно не знаю, думаю разницы нет, заграница или нет... Могу лишь предположить, что частоту вещания 3G айфон данного оператора поддерживает, а мейзу нет. Например, в моем городе 4G на МХ5 работает ТОЛЬКО у ТЕЛЕ2 помимо остальных трех операторов, 3G у всех остальных. Больше не знаю чем помочь.

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Не работает 3G ... Подскажите что делать (3G не работает за границей)
Страница 1 из 11
Поиск: