Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Перестали работать камеры (чёрный экран) (Обе камеры запускаются но чёрный экран, ничего не видно)
Перестали работать камеры (чёрный экран)
StalkerДата: Вторник, 14.06.2016, 16:23 | Сообщение # 31
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Neoslav, где покупали телефон?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

NeoslavДата: Вторник, 12.07.2016, 07:44 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: Mx5
куплен давно в магазине, магазина уже нет, как это обычно бывает. телефон для китайского рынка.

Добавлено (12.07.2016, 07:44)
---------------------------------------------
22/06 сдал в авторизированный сервис MEIZU во Владивостоке. Сегодня 12/07 позвонили, отремонтировать не могут!!! Требуется замена материнской платы(они типо не поставляются в Россию), так что если у вас перестает работать камера , то 99,9% ваш телефон под замену. В моём случае на помойку respect MEIZU.

anna7452Дата: Среда, 07.09.2016, 09:42 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: Leagoo Elite 5
У меня такая же проблема только у меня Leagoo Elite 5. Купен тоже на Али. Камера работала изначально прям целый месяц:respect: ! А как то раз открыла а там черный экран! Закрыла, перезагрузила телефон, тоже самая. через какое то время выдал "Невозможно подключить камеру. Закройте другое приложения, которое могут использовать камеру или вспышку" Скинула настройки до заводских, все приложения удалились! Но все так же. Но как то раз она у меня заработала но с отрывками кадров примерно сек5. Выключила камеру, опять включила и что вы думаете?! ОПЯТЬ ЧЕРНЫЙ ЭКРАН!! lol . Правда замораживать я не пробовала! Сегодня вечером попробую, обязательно отпишусь!Поскольку у меня еще осталась защита продавца я открыла спор! Продавец как всегда просит закрыть. Пришит, что это проблема в прошивке, идите прошивайте за свой счет! Пишет, что вы купили гарантию на обмен, вот и обращайтесь туда, а ко мне не лезьте со своим бракованным телефоном (она конечно сама вежливость, но последнее время это звучит именно так) Я написал в службу поддержки! Мне объяснили, что тому или энному не мешает! пока у вас не закончилась защита просите компенсацию в споре. А после можете, если захотите воспользуетесь гарантией в течении года! Так, что теперь буду ждать обострения спора. А там все решится !!!

MMDanceДата: Четверг, 08.09.2016, 13:00 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX2 16Gb
Чисто для проверки, купил модуль камеры и заменил...ситуация не изменилась.Видимо реально проблема с материнкой...жесть короче..тел на свалку

ParanoiksergeyДата: Среда, 28.09.2016, 21:39 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: Meizu mx5
Это жесть просто, у меня такая же фигня с телефоном, камеры не работают, а если в холодильник сунуть то включаются на минут. Похоже трындец аппарату. Все пробовал делать ничего не помогает. В сервис нет возможности нести, хотя мне кажется бесполезно. Телефон то хороший но вот с камерой облом какой-то((((

Добавлено (28.09.2016, 21:39)
---------------------------------------------
Вообщем провел эксперимент с камерой, положил в холодильник на пару минут и камера заработала но не надолго., потом я решил разогреть камеру феном процессор и вуаля обе камеры начали работать снимать и записывать но тоже не на долго.
Вообщем мне кажется проблема с неработающими камерами наверное в програмном обеспечении.

dof1nДата: Среда, 30.11.2016, 19:54 | Сообщение # 36
Новичок
Кто-нить нашел решение данной проблемы с камерой???

ParanoiksergeyДата: Среда, 07.12.2016, 22:17 | Сообщение # 37
Новичок
Нет, проблема так и не решена.

n335Дата: Пятница, 23.12.2016, 13:32 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: Meizu Pro 5
Такая же история. Meizu Pro 5. Перестала работать основная камера - черный экран. Телефон серый, покупался месяц назад. Гарантия магазина есть. Проблему не решили?

Forever777Дата: Суббота, 24.12.2016, 13:33 | Сообщение # 39
Участник
Телефон: Meizu MX5
Цитата n335 ()
Гарантия магазина есть.

Езжайте в магазин, проще...

BellaveniroДата: Четверг, 29.12.2016, 02:20 | Сообщение # 40
Новичок
Кароче парни скачаль орикинальную прошивку 5,1,12,0G вот все было хорошо...но потом опять потухла камера....но только в 12 прошивке там пишется что камера занята покопав немного покрутив телефон заметил,что лазерный фокус работает даже с закрытым приложением в нем вся проблема,может кто шарит как это фигню отключить системно....если мы выключим автофокус этот лазерный то камеры будут стабильно работать зуб даю hands hands hands

ASДата: Среда, 11.01.2017, 21:15 | Сообщение # 41
Новичок
Телефон: MX5 16 gb gold
люди помогите плиз!, тему не дает мне создать, но вот мой вопрос:

Потемнел экран, что делать?
Проблема началась с левого верхнего угла... по чуть чуть но за дней десять экран уже потоменем на 80%...
что это и что делать?

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Перестали работать камеры (чёрный экран) (Обе камеры запускаются но чёрный экран, ничего не видно)
Страница 3 из 3«123
Поиск: