Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » зависает приложение "Телефон"
зависает приложение "Телефон"
npocmo174botДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:03 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: M2 Note
Статус: Offline
A3ex, спасибо. Контакты весили более 100 Мб, Viber или What's App разбираться не стал, как книгу почистил (отключив синхр. контактов с этими приложениями) и заново синхронизовал, всё залетало.

алекс15Дата: Понедельник, 18.07.2016, 16:39 | Сообщение # 32
Новичок
Телефон: MX5
Добрый день! Тел МХ5 прошивка 5.1.6.0G
Как поменять язык с английского на русский на клаве во вкладке Набор номера? очень неудобно искать контакты, с которыми недавно общался, приходится либо перелистовать, либо вводить имя во вкладке контакты. помогите

zekeДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:34 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Цитата алекс15 ()
Добрый день! Тел МХ5 прошивка 5.1.6.0G
Как поменять язык с английского на русский на клаве во вкладке Набор номера? очень неудобно искать контакты, с которыми недавно общался, приходится либо перелистовать, либо вводить имя во вкладке контакты. помогите

А как ты там вообще вводишь хотя бы английские буквы? я нажимаю у меня только цифры вводятся и получается он только по номеру ищет.

алекс15Дата: Вторник, 19.07.2016, 09:23 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: MX5
Есть контакты на английском - их ищет, а так только по номеру, да.

МихаилМедведевДата: Пятница, 14.10.2016, 17:08 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: +79067977208
Проблема - часто не отображаются контакты в разделе Контакты приложения телефон.
Предположтельно проблема в синхронизации контактов (к сожалению по умолчанию назначил Гугглаккаунт местом хранения контактов).
Синхронизация в "настройки-другой аккаунт" включена только с Google.
Поведение этой функции вызывает вопросы, если поясните - буду благодарен.
1) На вкладке аккаунт-другой аккаунт Google есть синхронизация Контакты и синхронизация Google+ - в ВЧЕМ РАЗНИЦА?
2) синхронизация Контактов по моим наблюдениям никогда не завершается - всегда в процессе
3) невозможно отключить синхронизацию (пробую последний час - пятница 14ое 10ого)
На вкладке "другой аккаунт" синхронизация с Google обозначена как Включена, удивляемся - ведь мы ее выключили, переходим на следующую форму, все галочки сняты, напротив Контакты крутится значек синхронизации несмотря на то что статус под Контакты отображается как "синхронизация отключена" (громко матерюсь про себя)
4) в четверг (13ого 10ого) создал на телефоне контакт Проверка, в пятницу Проверка 2
После глюка с контактами зашел в Google есть контакт Проверка 2 нет контакта Проверка 1 и и части старых контактов. Логика не ясна (громо матерюсь про себя и обещаю себе разориться на яблоко или самсунг)
через некоторое время все синхронизировалось со всем
Как хотел бы решить, подскажите, плз как реализовать:
1) Синхронизовать контакты - КАК - включить синхрониацию контактов и конатктов гугл+ или что-то одно?
2) Перенести контакты на телефон - КАК ?
3) Назначить карту памяти местом хранения контактов - КАК?
4) Создать резервную копию контактов и обовлять ее периодически вручную.

Добавлено (14.10.2016, 17:08)
---------------------------------------------
вдогонку - как отключить синхронизацию с гугул ? остановил приложение, в аккантах синхронизация отражается как - синхронизируется, как удалить с телефона этот прекрасный гугл аккаунт ?

ihtiandrДата: Вторник, 10.01.2017, 22:22 | Сообщение # 36
Новичок
Ребята, такая ситуация - пришло сообщение на телефон от приватбанка о том, что была осуществлена трансакция и с моей карточки было якобы списаны деньги dollar , а ниже был указан номер, за которым мне следует позвонить для получения детальной информации об этой операции. Я перезвонил, минут 5 висел на линии, пока не кончились все деньги на счету (почти 80 грн)!!!

Будьте осторожны, это ЛОХОТРОН! Не ведитесь на подобную ересь! dry

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » зависает приложение "Телефон"
Страница 3 из 3«123
Поиск: