Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 20«123451920»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Официальная прошивка для МX5 (M575H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Официальная прошивка для МX5 (M575H)
StalkerДата: Среда, 26.08.2015, 09:22 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
ПРОШИВКА ДЛЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЕРСИИ ТЕЛЕФОНА
(на телефоны, купленные в Китае или у неизвестных продавцов, данная прошивка не ставится!)

Версия: Flyme 5.1.11.0G (в основе - Android 5.1)
Дата релиза: 03-11-2016
Размер: 727 МБ

Страница прошивки

Проверить номер текущей версии прошивки всегда можно в пункте меню Настройки - О телефоне.
Список прошивок для МX5 (раздел Поддержка).

Информация: Тема для сбора багов находится здесь.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

StalkerДата: Понедельник, 07.09.2015, 09:54 | Сообщение # 31
Главный модер
В шапку добавлена новая прошивка для MX5 - 4.5.2.7i.

RodosvetДата: Понедельник, 07.09.2015, 23:01 | Сообщение # 32
Новичок
Прошился. Полёт отличный. Проблема с тем же поиском в вк устранена.. Батарея корректно показывает заряд. Остался косяк с виджетами гугл диска. В остальном все ок!

Добавлено (07.09.2015, 23:01)
---------------------------------------------
Прошился. Полёт отличный. Проблема с тем же поиском в вк устранена.. Батарея корректно показывает заряд. Остался косяк с виджетами гугл диска. В остальном все ок!

PrairieДата: Вторник, 08.09.2015, 10:41 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: MX5
Обновился через стандартное приложение обновления Flyme OS.Программа сама обнаружила новую версию и обновила до 4.5.2.7I
Все приложения, контакты и сообщения остались неизменными.

Сообщение отредактировал Prairie - Вторник, 08.09.2015, 10:44

xpohДата: Вторник, 08.09.2015, 11:12 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: mx5
ToBBuS, можно и мне скинуть, если не трудно - xpoh@list.ru

Добавлено (08.09.2015, 11:12)
---------------------------------------------
ToBBuS, можно и мне скинуть, если не трудно - xpoh@list.ru

verunchik13Дата: Четверг, 10.09.2015, 00:33 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: meizu x5
купила 3 сентября в тц Гагаринский
Meizu x5 m575h
flyme os 4.5.2.5i

попользовалась я им пару дней , и поняла, что я попала на тридцаточку specool
и не смогу от него избавиться, кому он нужен, и деньги потеряла. hello
магазин денег не вернет, некоторые люди на этом форуме уже описывали такую же ситуацию.

и так много головной боли от него:
1) вылетает из вконтакта при поиске
2) за 7 дней скинул по своему иконки приложений, так удобно мне расставленных ранее
3) зависает , приходится перезагружать
( это все писали другие пользователи данного форума)
4) на третий день изменилась клавиатура на какую-то примитивную и неудобную....сама по себе blink
5) и много много других моментов, портящих жизнь, моментов,которых не было даже в старых говно-телефонах

а теперь вопрос а к администратору, ибо просто так ныть он не дает, угрожая всем баном

я сделала все, как вы писали по инструкции
скачала прошивку FLYME OS 4.5.2.7I на ноут, но когда перетаскиваю фаил update.zip в телефон (в корень диска) в режиме USB-накопителя, то у меня всплывает окно THE DEVICE HAS EITHER STOPPED RESPONDING OR HAS BEEN DISCONNECTER

ЧТО мне делать? помогите

Сообщение отредактировал verunchik13 - Четверг, 10.09.2015, 00:34

PrairieДата: Четверг, 10.09.2015, 08:14 | Сообщение # 36
Новичок
2 verunchik13
Я, не администратор, но могу посоветовать попробовать обновиться без плясок с бубнами с загрузками файла вручную. У Вас на рабочем столе должна была быть иконка Служебные. Там собраны несколько приложений. Одно из них называется Обновления. Заходите туда и попробуйте обновиться через стандартное приложение обновления FlymeOS.
По поводу клавиатуры - там их несколько. В режиме клавиатуры зайдите в выбор языка (глобус) и попробуйте разные клавиатуры - Цифровая раскладка, Полный и Т+. Выбирайте, какая Вам больше нравится. Если зайдёте там же в раздел Добавьте язык, то у Вас появится чудесная возможность отключить всякие Сербско-Португальские языки, которые активированы по умолчанию.

TakeshiKensaiДата: Четверг, 10.09.2015, 09:44 | Сообщение # 37
Наблюдатель
verunchik13, ну давайте по порядку:

1)вылеты исправили в уже доступной по ОТА обнове flyme os 4.5.2.7i (если же у вас не работает обновление через иконку которое находится на рабочем столе,то следуйте инструкции в шапке данной темы там их 2 варианта а не один!!!)
2)ну эту болячку встречали многие и по моим наблюдениям ей болели телефоны официалов пока что!Хотя быть может с новой обновой которую я надеюсь вы сможете поставить все пройдет!)(лично у меня такой беды за месяц не было)
3)вот тут уже есть подозреня на брачок,т.к. аппарат не должен зависать на пустом месте (лично у меня такой беды за месяц не было)
4)ну вам дали отличный ответ постом выше)

Пы.Сы. не спешити впадать в панику,т.к. телефон достаточно хорош. Помните что все флагманы с которыми он конкурирует стоят дороже минимум в 2 раза(правда я брал куда дешевле этот телефон чем вы happy )!
И зря вы про то что его не перепродать,если вы живете в крупном городе и знаете про сайт авито я думаю у вас его быстро купят (зависит от ценника).На него сейчас очень хороший спрос!Это я к тому что если все таки сдались и боить продолжать с ним общение - лучше продать!

verunchik13Дата: Четверг, 10.09.2015, 09:54 | Сообщение # 38
Новичок
Цитата Prairie ()
Я, не администратор, но могу посоветовать попробовать обновиться без плясок с бубнами с загрузками файла вручную. У Вас на рабочем столе должна была быть иконка Служебные. Там собраны несколько приложений. Одно из них называется Обновления. Заходите туда и попробуйте обновиться через стандартное приложение обновления FlymeOS.
По поводу клавиатуры - там их несколько. В режиме клавиатуры зайдите в выбор языка (глобус) и попробуйте разные клавиатуры - Цифровая раскладка, Полный и Т+. Выбирайте, какая Вам больше нравится. Если зайдёте там же в раздел Добавьте язык, то у Вас появится чудесная возможность отключить всякие Сербско-Португальские языки, к

мучилась пол пол ночи .... нашла.
то чем вы говорите не было с клавой
клавиатуру в итоге сама закачала

и все равно косяки есть
1)в приложении вотссапп когда надо отправить фаил контакту - нажимая на скрепку не все фото вылезают. скриншоты надо отдельно дальше лезть искать и только по одному отправлять
2) где иконка КОНТАКТЫ? shock я не могу зайти и посмотреть информацию о человеке , его телефон
3) через раз бывает такое, ясохраняюиз иннета картинку, наверху рабочего стола есть уведовление о том, что она с качена, но в галерее ее нет нигде.
мне нужно зайти через уведомление о скачивании, сделать СКРИНШОТ картинки, и тогда она появляется в галерее - shock ЧТО ЭТО

PrairieДата: Четверг, 10.09.2015, 10:05 | Сообщение # 39
Новичок
Наверное, скриншоты попадают в картинки, а файлы, скаченные из интернета, включая картинки, попадают в Download.

StalkerДата: Четверг, 10.09.2015, 10:26 | Сообщение # 40
Главный модер
Цитата verunchik13 ()
2) где иконка КОНТАКТЫ? я не могу зайти и посмотреть информацию о человеке , его телефон

В звонилке.

everДата: Четверг, 10.09.2015, 10:56 | Сообщение # 41
Активист
Телефон: MX5 32GB
verunchik13, все настолько просто и удобно сделано. Просто вникните и включите мозг, вам понравится .

verunchik13Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:20 | Сообщение # 42
Новичок
ever, вы такой умный, что просто *куеть и ваше мнение мне очень важно

Prairie, там их тоже нет

TakeshiKensaiДата: Четверг, 10.09.2015, 12:35 | Сообщение # 43
Наблюдатель
verunchik13, если картинки качали в "персонализации" то они находятся Customize-->Wallpapers
в галерее их не будет!
если качали с интернета то тут смотря через что качали:
-стандратный браузер,то в папке Download
-если chrome, opera и т.д. то смотрите в их папке

verunchik13Дата: Четверг, 10.09.2015, 12:40 | Сообщение # 44
Новичок
TakeshiKensai,
1) я не знаю , что значит если картинки качали в "персонализации" , но я вижу в уведомлении о скачивании картинки ее местоположение, но мне от этого не легче

что сделать, чтоб все картинки были в папке галерея?
что сделать, чтоб в вотсаппе при добавлении картинки контакту в сообщении я не прикрепляла по одной фотке, а все фото были в одном месте?

Сообщение отредактировал verunchik13 - Четверг, 10.09.2015, 12:42

TakeshiKensaiДата: Четверг, 10.09.2015, 12:53 | Сообщение # 45
Наблюдатель
verunchik13, я очень удивлюсь если на официальном устройстве будет отсутствовать такое РОДНОЕ приложение как "Персонализация" в котором можно скачать спецыально под ваше устройство обои,темы и рингтоны.

только что скачал первую попавшуюся картинку и она скачалась в папку галерея\загрузки... (легкая подсказка т.к. вы не увидили на рабочем столе ОТА и Персонализацию, то боюсь вы и в галерее не заметили что у вас три окна: Фотокамера-галерея-облачное хранилище

про вотсап не подскажу,т.к. предпочитаю вайбер.

Сообщение отредактировал TakeshiKensai - Четверг, 10.09.2015, 12:54

Форум » Meizu MX5 » Общие темы » Официальная прошивка для МX5 (M575H) (Ссылки на скачивание, инструкции, описание, обсуждение)
Страница 3 из 20«123451920»
Поиск: