Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Помощь новичкам » Проблема с отправкой и получением ММС
Проблема с отправкой и получением ММС
MRVMRVДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:19 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX 4-core
Статус: Offline
Не могу отправить и получить ММС. Оператор life:), настройки были загружены автоматом при подключении симки. Начал комплексовать и запросил ручные настройки - всё идентично автоматическим.Проверил настройки life:)ММС на других моделях мобил - всё идентично моим.
По иннету смотрел и видел данную проблему на MEIZU у других, но решение её не нашёл. Самое интересное: у одних всё в порядке, у других - проблема.
Может кто - нибудь подскажет решение или возможные варианты?

StalkerДата: Понедельник, 04.03.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата (MRVMRV)
Самое интересное: у одних всё в порядке

А у тех, у кого в порядке, тоже оператор life? Если да, то почему бы у них про настройки не спросить. Пусть поделятся со всеми.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

McRivalДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:59 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата (MRVMRV)
Не могу отправить и получить ММС. Оператор life:), настройки были загружены автоматом при подключении симки. Начал комплексовать и запросил ручные настройки - всё идентично автоматическим.Проверил настройки life:)ММС на других моделях мобил - всё идентично моим.
По иннету смотрел и видел данную проблему на MEIZU у других, но решение её не нашёл. Самое интересное: у одних всё в порядке, у других - проблема.
Может кто - нибудь подскажет решение или возможные варианты?

Хм...
Я тоже с Украины и тоже Life :)
Трабла та же.....
Вот только ко мне приходят ММС.
А как у тебя связь???а то у меня отлетает иногда и приходят смс о пропущенных звонках !

MRVMRVДата: Вторник, 05.03.2013, 16:47 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu MX 4-core
Всё Ок! Как всегда закрался обыкновенный человеческий фактор, а,вернее, невнимательность. Много раз просматривал свои настройки и сравнивал с высланными мне лайфом, а также сравнивал с настройками лайфа на мобилах товарищей и....не видел недостачу одной буковки в адресе домашней страницы:http://mms.life.com.ua/cmmsc/post.Но не один я прогавил, мои товарищи также не видели...
Это лайф такую лажу подкидывает. Изначально автоматом устанавливает настройки без буковки. Вчера прошился Flyme 2.1 и...автоматом домашняя страница лайфа изменилась, опять убрав одну буковку.Жопашники!
Помогли мне в центральном офисе за считанные секунды, такое ощущение, что они в курсе даной проблемы настроек.
Цитата (McRival)
А как у тебя связь???а то у меня отлетает иногда и приходят смс о пропущенных звонках !

Ну, на связь не жалуюсь, но иногда (разика два за 1.5 месяца)пропадала связь.Проблема решалась один раз сама (автоматом),другой раз - переключением режима сетей туда-сюда (2G,3G..)

Сообщение отредактировал MRVMRV - Вторник, 05.03.2013, 16:48

McRivalДата: Среда, 06.03.2013, 23:30 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата (MRVMRV)
Всё Ок! Как всегда закрался обыкновенный человеческий фактор, а,вернее, невнимательность. Много раз просматривал свои настройки и сравнивал с высланными мне лайфом, а также сравнивал с настройками лайфа на мобилах товарищей и....не видел недостачу одной буковки в адресе домашней страницы:http://mms.life.com.ua/cmmsc/post.Но не один я прогавил, мои товарищи также не видели... Это лайф такую лажу подкидывает. Изначально автоматом устанавливает настройки без буковки. Вчера прошился Flyme 2.1 и...автоматом домашняя страница лайфа изменилась, опять убрав одну буковку.Жопашники! Помогли мне в центральном офисе за считанные секунды, такое ощущение, что они в курсе даной проблемы настроек.

Пасиб дружище !!!!!

Форум » Meizu M9 » Помощь новичкам » Проблема с отправкой и получением ММС
Страница 1 из 11
Поиск: