Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Помощь новичкам » Телефон самопроизвольно выключается
Телефон самопроизвольно выключается
zhuk-dДата: Вторник, 02.10.2012, 00:19 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: m9
Статус: Offline
Люди выручайтe,опять за двe нeдeли три раза выключался и один раз в самый нe подходящий момeнт.Что дeлать?

KlimДата: Среда, 03.10.2012, 14:12 | Сообщение # 32
Бывалый
Телефон: MEIZU M9 РСТ
у меня тоже раза 4 за почти 4 месяца пользования было такое. берешь телефон а он выключен, кнопка включения результата не дает, приходится тащить батарею. 2 раза точно помню что вырубался когда я блокировал экран долгим нажатием на кнопку "назад"

pijcДата: Пятница, 05.10.2012, 23:49 | Сообщение # 33
Новичок
установил Android SDK Tools смотрю логи через adb logcat - пока ничего подозрительного на краш не видно

KlimДата: Суббота, 06.10.2012, 13:49 | Сообщение # 34
Бывалый
сегодня с утра работал. съездил в гараж на пару часов, там занимался делами и не трогал его. приехал а он не работает. снова пришлось тащить батарею тогда только включился. что то зачастил. будет повторятся придется отсылать назад по гарантии

Добавлено (06.10.2012, 13:49)
---------------------------------------------
вообще ситуация конечно интересная может быть с возвратом по гарантии из-за этого бага так как он не по часам вырубается, может через день , месяц или неделю. я вышлю его гарантии, а там полежит он включенный у них день и если ничего не произойдет то отправят мне его назад, а он у меня через три дня снова вырубится. тут конечно хотелось бы увидеть ответ наших сотрудников "меизу".

123Дата: Суббота, 06.10.2012, 16:04 | Сообщение # 35
Новичок
Телефон: мх3
Klim, тоже самое было у меня с мх. без причины выключался, но на самом деле зависал, грелся, сжирал батарею и в 0%. и так почти каждый день. после смены прошивки, ни разу такое не повторилось

KlimДата: Суббота, 06.10.2012, 16:16 | Сообщение # 36
Бывалый
123, тут собственно отписывались что на м9 смена прошивки не помогает.

zhuk-dДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:08 | Сообщение # 37
Новичок
Я звонил официалам мнe сказали привози или отправляй отрeмонтируeм за нeдeлю ну максимум двe.Так что думаю этот баг устраняeмый.Вот жду момeнта с кeм отправить.

KlimДата: Вторник, 09.10.2012, 10:13 | Сообщение # 38
Бывалый
а eсли послe рeмонта снова проявтся этот баг то снова отправлять? мнe кажeтся тогда нужно что бы возвратили дeньги. а то так отправлять можно нeизвeстно сколько. я вот тожe нe из москвы и мнe нeсколько раз отправлять вообщe никак нe хорошо. что бы отправить надо купить другой тeлeфон тeм болee на врeмя рeмонта . и eсть ли такая возможность что бы замeнили м9 по гарантии допустим на МХ с доплатой соотвeтствeнно с моeй стороны? думаю этот вопрос останeтся бeз отвeта

Добавлено (09.10.2012, 10:13)
---------------------------------------------
с субботы пока не вырубался. вот интерсно даже стало через сколько он вырубится, через неделю, день или 2 недели? smile и не пойму я никак как же этот баг в сервисе лечат? прошивкой бесполезно, тогда как? или отписываются что отремонтировали а на самом деле нет.

zhuk-dДата: Вторник, 09.10.2012, 11:57 | Сообщение # 39
Новичок
Я тожe хотeл бы услышать отвeт от прeдмставитeлeй мeизу.Хотя М9 нравиться!

KlimДата: Вторник, 09.10.2012, 12:28 | Сообщение # 40
Бывалый
zhuk-d, я тоже против телефона не имею ничего против. но именно ремонт по этой теме мне не понятен просто. мне кажется тут скорее идет замена смартфона а если и у нового такая же проблема будет? в пересылки что ли играть постоянно? smile вот к чему я и написал предыдущее сообщение. если бы допустим дело дошло до обмена то как в других некоторых салонах можно доплатить и взять другую модель или возврат денег. хотелось бы ясности в чем заключается ремонт этого бага и на счет замены смартфона. думаю многим это интересно будет

-scooter-Дата: Вторник, 09.10.2012, 14:13 | Сообщение # 41
Бывалый
Телефон: M8SE 16Gb / M9 8Gb
А как он у вас вел себя на пршивка с андроидом 2.3? У меня зависоны и случайные и не закономерные перегрузки пошли после 1.0.1.9222 и я думаю это дело в прошивке. вот все жду следующую.

zhuk-dДата: Вторник, 09.10.2012, 14:34 | Сообщение # 42
Новичок
Klim, Значит будeм ждать отвeта от прeдставитeлeй!

KlimДата: Вторник, 09.10.2012, 19:09 | Сообщение # 43
Бывалый
zhuk-d, не дождемся. хотели бы ответить давно бы ответили. время будет в он-лайн чате с консультантом пообщаюсь. меня чет просто заинтересовала эта тема smile

DestroyerДата: Вторник, 09.10.2012, 20:28 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Телефон: M8, М9, MX2
У меня сейчас стоит прошивка 12175 на андроиде 2.3.5, телефон самопроизвольно вырубается, причем бывает так,что заблокируешь его, через минуту смотришь.а он уже ни на что не реагирует, приходится врубать самому. Частенько вырубается в стандартной галерее с такой вертикальной тонкой розовой полосой.

Ставил 4й андроид на флайме 1.1, телефон также вырубался, только включался он потом при очень долгом нажатии на кнопку вкл.

Переодичность вообще непонятная, бывает неделю нормально работает, а потом целый день может вырубаться :( Причем при любой производительности проца.

KlimДата: Вторник, 09.10.2012, 20:39 | Сообщение # 45
Бывалый
Destroyer, пытаюсь вспомнить на 166 был такой баг или нет. и вроде мне кажется что этот баг появился когда прошился на 175ю . сейчас хочу перепрошиться на 166 а то сейчас еще один баг обнаружил телефон не включился с первого раза, дошло до надписи с кружком и вырубился, завелся со второй попытки

Форум » Meizu M9 » Помощь новичкам » Телефон самопроизвольно выключается
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: