Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 8 из 12«126789101112»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Новости » Meizu MX5 (информация, обсуждение)
Meizu MX5
Romzes_izДата: Среда, 20.01.2016, 01:06 | Сообщение # 106
Новичок
Статус: Offline
Цитата Stalker ()
Если вводили больше 15 раз, а окно не поменялось, значит аккаунт Flyme на телефоне не заводился, а просто был установлен пароль блокировки экрана.
Подобрать пароль вряд-ли получится (ну разве что попробовать вводить его по типу графического ключа, рисуя пальцем линии, например по цифрам 2580 или 12369 и т.д.). Предлагаю дожимать китайца на предмет пароля, ну или требуйте возврата денег.

А нет никакого способа чтобы сделать Hard Reset из под рекавери (кастомного) и т.д. ?

StalkerДата: Среда, 20.01.2016, 13:43 | Сообщение # 107
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Romzes_iz ()
А нет никакого способа чтобы сделать Hard Reset из под рекавери (кастомного) и т.д. ?

Если бы он был, то компания Meizu напрасно затевала все эти свои привязки трубок к аккаунтам, сервисы поиска телефона, удалённой блокировки и прочее.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

KostusДата: Вторник, 16.02.2016, 01:05 | Сообщение # 108
Новичок
Телефон: MX5
Купил жене мх5 пару дней назад, не хватало памяти на айфоне5s да и камеру хотелось по-лучше. Аппарат брал на Митинской рынке, из минусов пока не устраивает работа камера, автофокус работает с задержкой фото получаются размытые, 4LTE ловит в МО не хуже айфона. Кто знает когда планируется выход новой прошивки, надеюсь она исправит косяки с камерой...

Сообщение отредактировал Kostus - Вторник, 16.02.2016, 01:06

CastorikДата: Вторник, 16.02.2016, 10:24 | Сообщение # 109
Новичок
Телефон: meizu mx5
Как в стандартном плеере изменить фон ?? а то он темный на улице очень плохо видно приходиться яркость увеличивать.

StalkerДата: Вторник, 16.02.2016, 12:34 | Сообщение # 110
Главный модер
Цитата Kostus ()
Кто знает когда планируется выход новой прошивки, надеюсь она исправит косяки с камерой...

Новые прошивки выходят с периодичностью примерно раз в месяц.

Цитата Castorik ()
Как в стандартном плеере изменить фон ? а то он темный

Какой фон темный? Фон белый в стандартном плеере.

CastorikДата: Вторник, 16.02.2016, 12:48 | Сообщение # 111
Новичок
Телефон: meizu mx5
Вот этот фон при низкой яркости плохо видно на улице днем

1811072.jpg(25Kb)

Сообщение отредактировал Castorik - Вторник, 16.02.2016, 12:49

StalkerДата: Вторник, 16.02.2016, 13:17 | Сообщение # 112
Главный модер
Цитата Castorik ()
Вот этот фон

Вот, теперь понятно. Изменить этот фон нельзя. Он зашит в системном пакете программы.

DimasurgutДата: Среда, 09.03.2016, 18:21 | Сообщение # 113
Новичок
Когда уже появится версия в черном корпусе на 32гб, уже надоело ждать?

Добавлено (09.03.2016, 18:21)
---------------------------------------------
Моему удивлению нет предела вот уже 2 недели пытаюсь найти и купить телефон на 32гб черного цвета, видите ли кончились они все, мне интересно какого х..на вы поставщики не позаботились о их наличии, как они могут кончится во всей России, вы их что 3 штуки привезли и после этого вы говорите опасайтесь покупки аппаратов для Китайского рынка.

Сообщение отредактировал Dimasurgut - Среда, 09.03.2016, 18:21

StalkerДата: Среда, 09.03.2016, 18:41 | Сообщение # 114
Главный модер
Dimasurgut, а вы покультурней выражаться не умеете?
Поставщик привозит то, что ему предлагает производитель. В настоящее время, насколько я знаю, модель мх5 с объёмом памяти 32Гб в международной версии больше не производится. То есть, поставщик при всём желании не может эту модель привезти.
Почему модель снята, это вопрос уже к производителю. Предположу, что модель снята с производства из-за невысокого спроса, скорее всего.

DimasurgutДата: Среда, 09.03.2016, 20:31 | Сообщение # 115
Новичок
Stalker, За грубость извиняюсь, но написал правду. То есть вы хотите сказать что в декабре 2015 только вышла модель, а в феврале 2016 уже закрыто производство, почему тогда белых валом, почему самсунгами завалены все полки, а мэйзу днем с огнем не найдешь, вы только подумайте в таком богатом городе как Сургут я объехав все магазины нашел только 1 телефон в наличии и тот белого цвета, я считаю здесь 2 варианта или искусственно создается ажиотаж или недорабатывают официальные представители в России.
VladimirVVK, Это принципиальный вопрос для меня, телефон должен быть черным, я не считаю что стоит отдавать 30т.р, а потом еще заниматься перепрошивками минус ко всему не имея никакой гарантии на телефон

Сообщение отредактировал Dimasurgut - Среда, 09.03.2016, 20:31

DimasurgutДата: Среда, 09.03.2016, 21:29 | Сообщение # 116
Новичок
VladimirVVK, Спасибо за советы, самое интересное что я готов платить деньги, ан нет не продают, наверное так и сделаю если официалы не шевелятся, если можно напишите в личных сообщениях на каком сайте лучше купить

Добавлено (09.03.2016, 21:29)
---------------------------------------------
А вообще как написать нашим бледнолицым братьям Китайцам, я бы им описал всю проблему, дайте мне адрес почты или оф.сайт в Китае

StalkerДата: Среда, 09.03.2016, 21:39 | Сообщение # 117
Главный модер
Цитата Dimasurgut ()
в декабре 2015 только вышла модель, а в феврале 2016 уже закрыто производство
Производство международной версии - это отдельная история. Не будем вдаваться в подробности. Если коротко, то есть законтрактованное количество, меньше которого нельзя заказывать. Поэтому, в текущей ситуации наш поставщик не рискнул заказать крупную партию достаточно дорогой модели (с курсом рубля ниже плинтуса), а заказал у производителя более дешевые комплектации и модели, справедливо полагая, что они не "зависнут" по складам и более-менее продадутся.

Замечательно, что вы с вашими доходами можете себе позволить отдать 30 тысяч за телефон, но в текущей экономической ситуации в России, согласитесь, это скорее исключение. Большинство населения не настолько платёжеспособно, чтобы отдавать за телефон такие суммы. Поэтому поставщик сделал ставку на более дешёвые модели (видно даже по завозам, что спрос на m2 mini и m2 note стабильный, а на mx5 и pro 5 - минимальный).

Цитата Dimasurgut ()
нашим бледнолицым братьям Китайцам, я бы им описал всю проблему, дайте мне адрес почты или оф.сайт в Китае
Сайт meizu.com
Почта mzcs@meizu.com (писать по-английски)

DimasurgutДата: Среда, 09.03.2016, 21:52 | Сообщение # 118
Новичок
Stalker, Выше я писал в сообщении, что в Сургут где живут и работают нефтяники и доход выше среднего везут всякую дрянь, полки завалены самсунгами от которых уже тошнит, дешевыми кнопочными телефонами ну и айфоны в достатке, я по местным меркам еще экономный человек мое окружение с айфонами за 60т.р ходит, ну согласитесь в наш век это абсурд я реально искал по всей России этот телефон и не смог найти, а мне его хочется! Ладно, на этом прекращаю дебаты

DimasurgutДата: Среда, 09.03.2016, 22:11 | Сообщение # 119
Новичок
VladimirVVK, Спасибо!

jevisДата: Вторник, 19.04.2016, 10:49 | Сообщение # 120
Наблюдатель
Телефон: MX5
Подскажите пожалуйста что делает настройка "Панель уведомлений-Окрашенный статус-бар"?Так-то вроде все понятно но, при включении и отключении, не замечаю никаких изменений в статус-баре... wacko

Сообщение отредактировал jevis - Вторник, 19.04.2016, 11:19

Форум » Meizu MX5 » Новости » Meizu MX5 (информация, обсуждение)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: