Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 12 из 12«12101112
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX5 » Новости » Meizu MX5 (информация, обсуждение)
Meizu MX5
Sergey322Дата: Понедельник, 14.11.2016, 01:24 | Сообщение # 166
Новичок
Телефон: mx 3
Статус: Offline
Хороший телефон, претензий нет.

wutai123Дата: Понедельник, 28.11.2016, 23:02 | Сообщение # 167
Новичок
Телефон: meizu MX 5
Да телефон огонь, только последнее обновление подкачало.

Messier82Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 19:32 | Сообщение # 168
Новичок
Телефон: MX5
Отпишу здесь, ибо создать тему в соответствующем разделе не могу, а больше я не нашёл где :D

Здравсвуйте! Какое-то время назад приобрел себе в автомобиль магнитолу Pioneer MVH-180UBG. Был осведомлён о функции магнитолы, позволяющей проигрывать музыку прямо с телефона и, если подключать его(телефон) через MTP, как флешку, то всё работает, только вот звуки из Waze магнитола тоже играла, что мне не нравилось, почему я и перешёл на флешку. Тут меня торкнуло и я решил проверить, сможет ли мой планшет (Nexus 7 2013, Android 7.0.1) адекватно с этим всем работать и... Всё заработало. Ниже чутка подробнее.
И так, что происходит, когда я подключаю Meizu к магнитоле:

• появляется сообщение о том, что не установлено "поддерживаемое" приложение. Игнорируем
  • в уведомлениях начинает висеть сообщение "USB audio connected" и описание, гласящее о том, что звук теперь перенаправлен на внешний источник(всё тип хорошо)
  • если попробовать включить музыку из какого-нибудь плеера, то... Тишина. Всё. Ни с телефона не играет, ни с магнитолы. Регулировка громкости заблокирована
  • через какое-то время забивается в притык оперативка телефона. При этом он начинает дичайше глючить и закрытие всех приложений не помогает. Она просто забивается и всё. Единственный выход из положения - перегазгрузка

Вот, как всё происходит с планшетом:

• появляется то самое сообщение о приложении, игнориурем
  • включаем музыку в плеере, всё играет, всё хорошо. Регулировка громкости доступна
  • планшет и через 10 минут работает так же, оперативка не забита, всё хорошо

Теперь вопрос: может кто сталкивался с таким и имеет опыт решения данной или похожей проблемы? Буду рад любым предложениям.

Форум » Meizu MX5 » Новости » Meizu MX5 (информация, обсуждение)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: