Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Сети и синхронизация » Синхронизация с часами Gear S2 (Помогите синхронезировать часы)
Синхронизация с часами Gear S2
favorДата: Среда, 31.08.2016, 01:37 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Статус: Offline
Доброго времени суток пишу сюда в надежде найти помощь в решении проблемы дело в том что не так давно мне подарили достаточно на мой взгляд не плохие часы gear s2 но не как не могу соединить их с своим meizu m2 note приложение скачалось запустилось докачало плагины необходимые устройства друг друга увидели и даже начинают настраиваться но вдруг телефон дает не большое вибро и выкидывает в меню выбора устройств при повторной попытке происходит тоже самое. может где то что то нужно настроить или установить другую по. Лазил по пда там у людей все нормально синхронезировалось. От самсунга не получил нормального ответа молчат хотя их помошник сказал что они могут работать только с самсунгом хотя на их сайте пишется совсем другая инфрмация.

zakharoveДата: Четверг, 03.11.2016, 21:34 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M2 Note
Та же самая проблема. С теми же часами и тем же телефоном. Подскажите как решить. Перезагрузка и сброс устройств не помогает.

Добавлено (03.11.2016, 21:34)
---------------------------------------------
favor, у тебя что получилось?

АлексейЛипДата: Вторник, 08.11.2016, 10:04 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX4
После обновления до версии 5.1.11.0G перестали подключаться часы. Все танцы с бубном, в т.ч. сброс и часов и смарта, к успеху не привели. Работоспособность часов проверил с другим телефоном другого производителя (Samsung), все работает. Помогите, кто сталкивался с этой проблемой? Очень привык к Meizu и нет никакого желания менять его на что-то другое

Форум » Meizu m2 note » Сети и синхронизация » Синхронизация с часами Gear S2 (Помогите синхронезировать часы)
Страница 1 из 11
Поиск: