Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Не могу перепрошить (Не получается перепрошить свой девайс)
Не могу перепрошить
frigusstreamsДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:22 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
Meizu M2 Note
ОС и прошивка: Flyme OS 84.5.4.1A

Описание проблемы:
Всем привет! Перейду сразу к сути дела: я являюсь обладателем Meizu M2 Note Flyme OS 84.5.4.1A уже месяц, захотел поставить нормальную прошивку, НО ничего у меня не получается. Flyme OS 84.5.4.1A - это китайская кастомная прошивка (4.5.4.1A) с кучей дополнительных "очень нужных" системных программ таких как JD.ru и другие маркеты/площадки, также полностью отсутствует обновление системы, чтобы русификация не слетела (так как прошивка изначально для Китая).

Не могу получить Root-права, не знаю как вообще дальше продвигаться в этом направлении. Я уже столько туториалов прочитал, пробовал уже столько программ на телефоне самом типа (supersu и других аналогов), пробовал root-софт на PC через USB в debug mode, но телефон никак не поддаётся воздействию. А, кстати, еще один забавный момент - в этой прошивке файл update.zip он рассматривается как обычный архив, а не как собранный файл обновления, который можно одним нажатием задействовать (это скорее всего из-за того, что раздел обновлений полностью удалили из прошивки).

В принципе я уже столько нашел материала по перепрошивке flyme, что мне не кажется сам процесс каким-то сложным, у меня единственная проблема - я не могу получить полные права и из-за этого все стоит на месте.

В общем прошу помощи у местных мастеров и просто людей, кто немного разбирается в meizu, flyme и тд.

Model: Meizu M2 Note
Android: 5.1
Flyme: Flyme OS 84.5.4.1A

Предпринимались действия:
Root-софт, скаченный с google play
Root-софт, скаченный на PC. Пробовал через USB в debug mode получить права, но нет.

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Не могу перепрошить (Не получается перепрошить свой девайс)
Страница 1 из 11
Поиск: