Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Как не отключая WIFI пользоваться мой. интернетом
Как не отключая WIFI пользоваться мой. интернетом
boa77Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте! Подключаю по WIFI GoPro или любую другую камеру, телефон перестает входить в интернет через мобильную сеть, пытается получить трафик через WIFI у внешней камеры. sad

У iphone такой проблемы нет, Iphone даже не считает внешнюю камеру WIFI соединением, можно еще и к WIFI сети подключиться одновременно.

Кто-нибудь знает, может решается эта проблем как-то в настройках? wacko

StalkerДата: Среда, 15.06.2016, 12:18 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
boa77, на какой прошивке телефон сейчас? Писали производителю на mzcs@meizu.com об этой проблеме?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Zheka48Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:33 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M2 note
При повторном не правельным вводом пароля телефон заблокировался. Пароль от аккаунта Flym я смог поменять, так как старый не помнил. На офф. сайте https://i.meizu.com/intl/myAccount.jsp. Но при вводе пароля телефон пишет таймаут соединения. Что делать помогите пожалуйста help

boa77Дата: Пятница, 17.06.2016, 01:11 | Сообщение # 4
Новичок
Версия прошивки: Flyme 5.1.6.0G
С производителем не связывался.... Но мне кажется, это проблема всех андроид устройств.... Возможно существует способ настройки интернет соединения через мобильную сеть при подключенной WIFI....

StalkerДата: Пятница, 17.06.2016, 12:05 | Сообщение # 5
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Zheka48 ()
Но при вводе пароля телефон пишет таймаут соединения. Что делать помогите пожалуйста
А доступ в интернет у вас при этом есть?

Цитата boa77 ()
Но мне кажется, это проблема всех андроид устройств.... Возможно существует способ настройки интернет соединения через мобильную сеть при подключенной WIFI....
Гугл ничего на этот счет не подсказал вам?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

boa77Дата: Пятница, 17.06.2016, 12:17 | Сообщение # 6
Новичок
До подключения по WIFI к камере, мобильный интернет 4g работает, после подключения телефон думает что подключился к WIFI сети и пытается выходить в интернет через нее.

Google мне естественно не помог, иначе бы я не заморачивался бы здесь с вопросами...

Еще раз, возможно ли в подобных случаях настроить телефон так, чтоб даже при подключенном WIFI трафик шел через сеть 3g/4g??? Есть тут спецы в андроид?

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Как не отключая WIFI пользоваться мой. интернетом
Страница 1 из 11
Поиск: