Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Пропал рут-доступ
Пропал рут-доступ
arnidyДата: Вторник, 12.04.2016, 09:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
После удаления Freedom слетел root. Попытался получить доступ к root всеми известными мне способами(при том, что доступ якобы есть - так указано в настройках учетной записи), но успеха не добился. SuperSu выдает ошибку "Установка не удалась!", Kingo Root минут 20 что-то делал с телефоном, но в конце концов написал, что получить доступ к Root нет возможности. И сменить прошивку не получается, ругается на все прошивки "corrupted firmware". Сейчас стоит прошивка 4.5.4I

Добавлено (12.04.2016, 09:03)
---------------------------------------------
Проблема не исчезла. Разве ни у кого не было подобной проблемы?

Сообщение отредактировал arnidy - Понедельник, 04.04.2016, 18:28

StalkerДата: Вторник, 12.04.2016, 14:32 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата arnidy ()
И сменить прошивку не получается, ругается на все прошивки "corrupted firmware". Сейчас стоит прошивка 4.5.4I
У вас аппарат международной версии или китайской? Clear data делали в окне перепрошивки?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

arnidyДата: Четверг, 21.04.2016, 13:42 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Stalker, Clear data также пытался ставить, но все равно выдает "corrupted firmware" при этом ничего не очищая. Судя по сообщениям от магазина аппарат международной версии, но точно не знаю, говорят есть способ и на китайские версии ставить международную прошивку. Опять же скажу, что пробывал ставить все прошивки и A и I разные версии, но все равно толку 0

Добавлено (12.04.2016, 20:14)
Stalker, Все это случилось после того,как я установил ядро Freedom, телефон ушел в перезагрузку и стал устанавливать какие-то обновления (151 файлов изменил во время перезагрузки), после я удалил это ядро и саму программу... с тех пор рут и пропал

Добавлено (12.04.2016, 20:15)
Stalker, так-то мне и без рута жилось бы хорошо, но Freedom изменил файл hosts и теперь я не могу пользоваться гугловскими приложениями...

Добавлено (21.04.2016, 13:42)
up

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Пропал рут-доступ
Страница 1 из 11
Поиск: