Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Обновление
Обновление
viking333Дата: Четверг, 18.02.2016, 17:23 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MEIZU M2 MINI
Статус: Offline
Подскажите лучше обновлять чрез центр обновлений в смартфоне или лучше качать обновление на сайте и устанавливать по инструкции. Конечно через центр обновлений проще, но лучше ли?Смартфон куплен в связном, прошивка официальная русская с плей маркетом.

StalkerДата: Четверг, 18.02.2016, 17:30 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
viking333, лучше обновлять полным файлом с сайта по инструкции Вариант II, и обязательно с отметкой в окне прошивки галки Clear data. Так вы гарантированно не зацепите никаких "хвостов" от предыдущей версии прошивки.
Я лично обновляюсь только так всегда и большинства описываемых на форуме багов у меня не встречается.

Само собой, перед прошивкой с вайпом нужно не забыть сделать бэкап своих контаков, смс, приложений и прочего. Фотки, музыка, видео и прочий контент перепрошивкой не удаляются.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

nik2016Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:37 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M2 Note
Здравствуйте! Недавно ко мне пришло обновление Flyme версия 5.1.6.0G (до этого у меня стояла версия Flyme OS 4.5.4.21 (если я не ошибаюсь) которая шла с покупки телефона (с мая этого года)) Я загрузил обновление и у меня поменялось все: тема,иконки, общие настройки к которым я привык. Можно ли вернуть прежнюю версию, чтобы все вернулось назад?

StalkerДата: Понедельник, 11.07.2016, 12:41 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
nik2016, можно. Качайте прошивку 4.5.4.2 из раздела Поддержка и сервис и обновляйте её согласно одному из двух вариантов инструкции.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

nik2016Дата: Понедельник, 11.07.2016, 14:06 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: M2 Note
Stalker, Спасибо, все получилось! Как Вам + на репутацию кинуть? Я просто первый день на форуме

------------
модератор:
изменение репутации и использование личных сообщений доступно после набора 10 сообщений и перехода из группы "Новички" в группу "Пользователи".

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Обновление
Страница 1 из 11
Поиск: