Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Помогите! Установил ViperFa, стал глючить смарт (Установил VIperFa для улучшения звука, но стало плохо смарту)
Помогите! Установил ViperFa, стал глючить смарт
MaxWeber1Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:49 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Статус: Offline
Доброго времени суток!Пользовался с удовольствием своим новеньким Мейзу М 2 ноте 2 месяца, получая наслаждения от звука которые выдает смарт,но случайно на торрент сайте увидел что с помощью VIPERFX можно добиться идеального звучания любимых треков на своем смарте. И что я сделал, ну конечно повелся и "улучшил" звук на своем мейзу поставив прогу VIPERFA, нашел в инете подробную инструкцию по установке вайпера ( вот ссыль http://forum.xda-devel…t62112601#post62112601 ), сделал как все написано, "звук забустил" , но через два дня начал глючить телефон, сначала перестало распознавать карту памяти, а потом смартфон стал ужасно себя вести например: в GooglePlay не одно приложение не могло до конца скачаться, доходило например до 75% и закачка останавливалась(места свободного у меня достаточно), установленные приложения порой не запускались , некоторые запускались а спустя некоторое время нре отвечали, в общем смарт стал "подвисать" и вести себя так как я не в коем случае не ожидал. Кто может подскажите ! как вернуть вид телефона в первоначальное состояние, заранее спасибо!

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Помогите! Установил ViperFa, стал глючить смарт (Установил VIperFa для улучшения звука, но стало плохо смарту)
Страница 1 из 11
Поиск: