Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Разблокировать телефон (Заблокировался телефон, не могу разблокировать)
Разблокировать телефон
ulianrs108Дата: Среда, 16.12.2015, 03:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: maizu m2 note
Статус: Offline
Друзья, помогите, муж поставил пароль, пыталась разгадать, и заблокировала телефон, прости пароль от флайми, его я конечно же не помню, так как регестрировалась от фанаря, попыталась попыталась, не получилось, потом зашла через ноут на флами, сбросила пароль, придумала новый, все ок, ввожу, не принимает, сменила клавиатуру на родную, не принимает пароль, попробовала перезагрузить телефон.. не принимает пароль.. что делать?

septimeДата: Пятница, 18.12.2015, 10:20 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: M2 note
Единственный вариант перепрошиваться с очисткой данных.

ulianrs108Дата: Пятница, 18.12.2015, 23:50 | Сообщение # 3
Новичок
спасибо большое! оказалось что этот телефон не официально попал в россию, и в сервисе мне не хотят помогать(((((

StalkerДата: Пятница, 18.12.2015, 23:54 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
ulianrs108, можете попробовать написать письмо напрямую производителю на mzcs@meizu.com (писать по-английски) и описать подробно ситуацию, с указанием серийника телефона, привязанного аккаунта Flyme, текущего пароля и ваших попыток.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ulianrs108Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:02 | Сообщение # 5
Новичок
спасибо! с английским туго если честно.. но попробую! надеюсь меня поймут ))))

eldarДата: Суббота, 19.12.2015, 23:33 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: meizu mx4
Stalker, Здравствуйте, у меня такая проблема. Положил телефон в карман, видимо с включенным экраном, а после того как достал, он уже был заблокирован. Там написано ввести пароль от аккаунта флайм. Я написал, а телефон никак не реагирует. Даже поменял пароль в аккаунте и заново ввел. Никак не реагирует. И кстати, на этом экране нету кнопочки "ок" или "enter" - может я их не замечаю?)) Помогите, пожалуйста.

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Разблокировать телефон (Заблокировался телефон, не могу разблокировать)
Страница 1 из 11
Поиск: