Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Телефон заблокирован. Просит пароль, но не принимает его
Телефон заблокирован. Просит пароль, но не принимает его
MaxonlinuxДата: Пятница, 11.12.2015, 21:56 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M2 Note
Статус: Offline
Здравствуйте! Поставил ПИН на телефон и забыл его, после чего телефон заблокировался и просит пароль от акка @flyme.cn. Я пароль ввожу, но он его сразу же сбрасывает после кнопки ввода. Пароль 100% правильный. Он даже в рекавери не заходит, как ресетнуть - не знаю, в магазин тащить не охото. Есть у кого идеи по решению сией проблемы, кто сталкивался?

Сообщение отредактировал Maxonlinux - Суббота, 12.12.2015, 14:53

NuclEOSДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:16 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu PRO 6 64Gb (M570H)
Доброго времени суток!
Подскажите с компьютера в аккаунт на официальном сайте зайти можете? Как вариант попробуйте восстановить пароль средствами ПК, а потом перелогинится по новой с восстановленным паролем.

Meizu PRO 6 - Flyme OS 5.2.4.0G + Sony SmartWatch SW2 + Sennheiser CX300 II
Были в использовании:
Meizu M3 Note (M681H) - Flyme OS 5.1.3.3G
Meizu M2 Note (M571H) - Flyme OS 5.1.6.0G

MaxonlinuxДата: Вторник, 15.12.2015, 20:45 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата NuclEOS ()
Доброго времени суток!
Подскажите с компьютера в аккаунт на официальном сайте зайти можете? Как вариант попробуйте восстановить пароль средствами ПК, а потом перелогинится по новой с восстановленным паролем.

Да, зайти могу. На 4pda написали, что проблема может быть в сторонней клаве. Посоветовали подключить через OTG обычную ПКшную клавиатуру. Попробую - отпишусь.

ulianrs108Дата: Среда, 16.12.2015, 03:26 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: maizu m2 note
у меня точно та же проблема! пробовала вводить пароль на клавиатуре гугл.. не получалось, потом сменила пароль через ноут, потом попробовала еще раз, не получилось, попробовала сменить клаву на роднуюю.. не получилось, перезапустила телефон, ввела пароль-НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! что делать? ((((

MaxonlinuxДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:06 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата ulianrs108 ()
у меня точно та же проблема! пробовала вводить пароль на клавиатуре гугл.. не получалось, потом сменила пароль через ноут, потом попробовала еще раз, не получилось, попробовала сменить клаву на роднуюю.. не получилось, перезапустила телефон, ввела пароль-НЕ ПОЛУЧИ

Здравствуйте! Подключите компьютерную USB-клавиатуру через OTG к телефону, введите пароль и нажмите ентер. У меня все получилось именно так.

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Телефон заблокирован. Просит пароль, но не принимает его
Страница 1 из 11
Поиск: