Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » нужна помощь (проблема с телефоном)
нужна помощь
StalkerДата: Среда, 02.12.2015, 12:24 | Сообщение # 16
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
rulyaka02, ну первым делом Настройки-Приложения-Все-Браузер-очищаете кэш.
Если не помогает, то не знаю, где вы там смотрите фильмы онлайн. Если сайт перегружен всякими скриптами, то возможно просто браузер крашится от этого всего бардака. Поставьте альтернативный браузер, их в маркете вагон.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

rulyaka02Дата: Пятница, 04.12.2015, 07:36 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Тут кто нибудь ответить может что нибудь?

KarteSДата: Среда, 09.12.2015, 22:24 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: M2 note
Всем привет! Нужна помощь, так как перед этим была обычная звонилка то ни в смартах ни в дроидах ничего не понимаю толком) В общем телефоном доволен, но есть пару моментов:
-Бывает ( в основном после того как что то поделаю на телефоне ) то после слайда вверх или низ появляется чёрный экран. Сенсор и всё действует если делать на ощупь. В чём проблема?
- почти все говорят что меня плохо слышно когда с кем то разговариваю.
- Облако от флайма и какойто фанвизер вечно греют аппарат и жрут понемногу оперативку) Как можно удалить/отключить? Форс стоп не канает.
-В фоновом режиме вечно 15-25 приложений, как можно их убирать?
Буду рад помощи! Телефон очень нравиться, но эти мелочи мешают)

NuclEOSДата: Четверг, 10.12.2015, 09:09 | Сообщение # 19
Бывалый
Телефон: Meizu PRO 6 64Gb (M570H)
Доброго времени суток!
Цитата KarteS ()
- почти все говорят что меня плохо слышно когда с кем то разговариваю.

Подскажите версию прошивки в вашем телефоне, данная проблема проявлялась в ранних версиях, но с 4.5.3I(сейчас ее пользую) данная проблема не наблюдается. Посмотреть можно в Настройки->О телефоне, на данном экране внизу будет указана версия системы.
Цитата KarteS ()
- Облако от флайма и какойто фанвизер вечно греют аппарат и жрут понемногу оперативку) Как можно удалить/отключить? Форс стоп не канает.

По облаку Flyme, его можно настроить либо отключить в настройках. Для этого переходите Настройки->Аккаунты->Мой Flyme, а дальше активируйте/деактивируйте необходимые Вам опции.
Цитата KarteS ()
-В фоновом режиме вечно 15-25 приложений, как можно их убирать?

Запущенные приложения можно просмотреть свайпнув от нижнего края экрана вверх. Таким же образом свайпами вверх можно останавливать одиночные приложения, либо если свайпнуть вниз закрыть все. Также можно блокировать для закрытия необходимые Вам приложения, если нажать и удерживать иконку приложения.

Meizu PRO 6 - Flyme OS 5.2.4.0G + Sony SmartWatch SW2 + Sennheiser CX300 II
Были в использовании:
Meizu M3 Note (M681H) - Flyme OS 5.1.3.3G
Meizu M2 Note (M571H) - Flyme OS 5.1.6.0G

Сообщение отредактировал NuclEOS - Четверг, 10.12.2015, 09:13

bob205Дата: Суббота, 20.02.2016, 21:09 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Проблема в работе почтового клиента. Фактически не работает при пользовании мобильным интернетом. При этом по wi-fi все нормально. При пользовании клиентом Яндекс-почта письма получаю, но просмотреть документы в в них - при пользовании мобильным интеинетом - не могу: они не загружаются на телефон. Видимо, где-то в смсрте стоит ограничение на пользование мобильным интернетом, но где?

Добавлено (20.02.2016, 21:09)
---------------------------------------------
Прикольный форум: всем пополам(

MylaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 00:40 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: meizu note 2
Здраствуйте, у меня перестал загоряться световой индикатор при пропущенны сообщениях и звонках.
Как мне его востановить?

bob205Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 08:14 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
У меня такое бывает. Вещь совершенно рандомная, непредсказуемая, необьяснимая. Сначала перезагрузка...

MylaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 12:54 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: meizu note 2
Да, спасибо. Сейчас уже всё нормально )))

Alex_KzKДата: Четверг, 03.03.2016, 10:49 | Сообщение # 24
Участник
Телефон: Meizu M2 Note
Добрый день. Такой вопрос: при перезагрузке телефона программы, которые висели в фоне=диспетчере задач=нижней шторке (игры, плеер и т.п) там же и остаются. Я так понимаю, что это какая-то быстрая перезагрузка. Вроде где-то в настройках видел меню, отключающее это опцию, но сейчас не могу найти. Или я путаю с функцией "быстрое пробуждение" (двойной тап и т.д.)?
Хотелось бы иметь возможность при необходимости перезапустить телефон полностью. Помогите. кто знает))

septimeДата: Пятница, 04.03.2016, 17:51 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Если я правильно понимаю, работает только автозагрузка для тех прог, которым разрешена автозагрузка при установке (в "Безопасности") или если ты сам поставил замок на "приложение" в нижней шторке.

urriДата: Воскресенье, 01.05.2016, 22:55 | Сообщение # 26
Новичок
Здравствуйте, форумчане.
Хотел создать новую тему, но новичкам это недоступно, оказывается. Попрошу тогда помощи здесь.
В телефоне я использую обе сим-карты, рисковать со скрещением карты памяти с сим-картой не стал, поэтому вопрос расширения памяти телефона решил закрыть подключением флэшки через микро-usb. Пробовал подключить и обычную флэшку через OTG кабель, и OTG-microUSB флэшку, специально по этому поводу приобретенную. Результат один: память монтируется как /storage/usbotg, файлы с нее на телефон успешно коптруются, но приложения напрямую с ней работать не хотят. Стоковый аудио плеер вообще не видит эту папку. Пользуюсь AIMP, но он тоже не может ничего добавить в плей-лист: папку usbotg видит, но как пустую. Стоковый видео плеер тоже видит только внутреннюю память телефона. Приходится из проводника по одному открывать файлы с флэшки, или копировать в память телефона, но это жутко неудобно, да это уже и не расширение памяти получается. Можно, конечно, пользоваться картой памяти, но обе сим-карты нужны одновременно.
Прошивка 4.5.4.2i
Это только у меня так или это нормальное поведение системы? Или можно как-нибудь исправить?
Поделитесь, пожалуйста.

MirotolДата: Пятница, 06.05.2016, 12:44 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Доброго дня!Телефон на прошивке 4.5.4А, все контакты находятся во Flame. В WhatsApp`е не определяет контакты, а так же при пересылке контактов через СМС, показывает "абру кодабру"

ArtemMДата: Пятница, 06.05.2016, 13:45 | Сообщение # 28
Бывалый
Телефон: m2 note
Уважаемые, на сколько я понимаю у нас форум с международной версией (I), а задают тут вопросы люди, у которых телефоны с версией А (китайской). Так вот, люди с А версией, на все ваши вопросы по косякам ответят на 4pda. Stalker (да и многие другие) ваших проблем не испытывает и помочь вряд ли сможет. Спасибо за понимание smile

Tifosi666Дата: Четверг, 19.05.2016, 16:09 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: M2 Note
Привет. У меня MEIZU M2 Note. При включение шазама шазам выдает ошибку "couldn't record audio another application might be using the microphone". В чем проблема? как это исправить

StalkerДата: Пятница, 20.05.2016, 15:31 | Сообщение # 30
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Tifosi666, у ваc Ok Google используется, например? Вот здесь почитайте (там говорится, что другому приложению нужно отключить доступ к микрофону).

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » нужна помощь (проблема с телефоном)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: