Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Регистрация Flyme (Утомила уже неделя танцев с бубнами...Спасите, умоляю!)
Регистрация Flyme
Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 16:33 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Статус: Offline
Доброго времени суток! Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи и совета, буду признателен за ответ. Собственно, проблема многих, судя по форумам и запросам в интернете, не удается зарегистрировать аккаунт flyme!!! Бьюсь уже 2 недели, ну никак не могу.
Являюсь счастливым? обладателем смартфона MEIZU M2 note c OS FLYME 4.5.4A.(установил последнюю "прилетевшую").
При регистрации с телефона, появляется строка:"Сообщение не отправлено. Ошибка регистрации". И вообще, как я уже прочел на этом форуме, кто -то писал:
для регистрации аккаунта необходимо ввести или адрес флаймовской почты, либо номер телефона. Как ввести адрес, если у меня ее нет и я как раз собираюсь этот адрес и получить???! Машина времени не прилагается в комплекте(((. А ввести номер телефона - невозможно, ибо + (7) не вводится, а 8... - слишком длинный номер....Короче
есть только быстрая регистрация, с кнопочкой "регистрация на ЭТОТ номер" НО!!!(suka)пардон, пишет сообщение не отправлено...Кто-то там написал, нужно "свайпнуть" влево, но это НЕ ТАК, не получается!!

Добавлено (25.09.2015, 21:49)
---------------------------------------------
Извините, наболело, продолжу.
Решил зарегиться через интернет. Через сайт, ссылку на кот. дал модератор.
Чтобы исключить какие-либо ошибки (мало ли что) нашел в инете видео как чел. регистрируется, у него все кул и т.д, потом прочитал подробно что куда вводить. Да,так и было.. НО ничего НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ... Ввожу все данные, ввожу код с картинки и получаю "wrong email verify code" чтоб его...(мат). И сколько сотен раз не набирал, всё WRONG...
Кстати, не знаю, имеет ли это значение, в видео лайфхак про регистрацию, код размещен рядом с окошком ввода, а у меня, с какого бы компьютера не пытался - только кнопка get code. код генерируется, но...происходит одно и тоже.
Также здесь на форуме кто-то писал что нужно зайти с др.браузера и будет щастье..
но и это не помогло...
Я пробовал Оперу, Мозилу, Хром, Долфин - и никакой разницы.
Люди, умоляю, спасите, help

Добавлено (26.09.2015, 16:26)
Добрый день. Итак,три варианта: я слишком тупой, никто из людей во флайме не зарегистрирован, или какой—то масонский заговор...*задумался*.
Ну первое, понятно; второе — маловероятно, о нееттт... pray
На этой ветке был Великий Магистр (vasyok81) и 17.09.2015 задавал тот же вопрос, но ему никто не ответил… sad
Но произошло чудо и он каким—то волшебным способом решил проблему. hands НО, ребятишки, это строжайшая тайна, для Посвященных, так и осталась скрыта мглой...
Зачем, спрашивает он, нужен форум? Да чтобы решить свой вопрос и свалить. Конечно,никто никому не обязан...но можно было потрудиться написать пару строк, ведь чел регился, люди читали его сообщение, возможно, это кому—то пригодилось бы...но неееет..масоны ничего не делают во благо кого бы то ни было, только для себя...

Добавлено (26.09.2015, 16:33)
с другой стороны,возможно проблема была решена другим путем, скажем, выбросил гаджет в канализацию, использует смарт в качестве подставки под пивную кружку beer и еще миллион вариантов, поэтому и не захотел вдаваться в подробности

WoRGДата: Суббота, 26.09.2015, 17:53 | Сообщение # 2
Участник
Это форум для обладателей ОФИЦИАЛЬНОГО телефона, у тебя китаец, дуй на 4pda.
Я свой китай аккаунт за 5мин зарегистрировал.

Сообщение отредактировал WoRG - Суббота, 26.09.2015, 17:54

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 18:02 | Сообщение # 3
Новичок
Каким же образом? Дело в том, что в видео у чела была Абсолютно такая же прошивка с буквой А, и он зарегился за 2 минуты. Причем здесь вообще китаец или фигаец? При регистрации флайм нужна ТОЛЬКО почта. Я еще до входа не дошел. Как они узнали что у меня китаец. По аккаунту гугл штоле?

WoRGДата: Суббота, 26.09.2015, 18:27 | Сообщение # 4
Участник
Ну может там ID или IMEI отправляется.
Китайцы регистрируют свой телефону тут

Сообщение отредактировал WoRG - Суббота, 26.09.2015, 18:29

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 18:43 | Сообщение # 5
Новичок
спасибо тебе, человек! За то что откликнулся, за то что ссылку дал, я попробую, отпишусь. И да, у меня китаец. И еще, как комп, с которого я пытаюсь зарегиться, может отправлять данные смартфона?! или я туплю? Или технологии шагнули?!
Спасибо.

andrymaxДата: Суббота, 26.09.2015, 18:55 | Сообщение # 6
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Взял чипсы , пиво. Наблюдаю)

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 20:08 | Сообщение # 7
Новичок
Итак.... все тоже... sad
И с английской версии и с немецкой версии все тоже самое *вронг код* и *хенде хох*.
Это не помогает, друзья... проверено лично...
Следите далее за развитием событий...
Андрюша, мало взял... на неделю говномеса, не меньше

Добавлено (26.09.2015, 19:13)
ВоРГ, как ты это сделал? Магия, волшебство? 900 уровень 4pda или 5 лет Хогвартса?
Ты написал что сделал,не верю, давай пруфы biggrin

Добавлено (26.09.2015, 20:08)
Я попал на шоу "Удивительное рядом"??!!
Задаю вопрос,делюсь трудностями, для чего собственно, форум и создан. Но, в ходе игры, оказывается, что если ты китаец — то ты недостоин быть на Официальном Форуме для европейцев. Господа официальные, не стройте из себя элиту, Мэйзу и в Африке Мейзу. Но это еще не все.
На форуме есть люди с китайцами и они даже якобы зарегились, но хранят мантру, без которой все тлен...посылая на гугель, хорошо не матом.
Так вот, с гугла сюда и пришел, кстати, но ептить, чтобы дали мантру, нужно либо получить реализацию Бог форумов, либо стать масоном, со всеми вытекающими...
Сорри за оффтоп, но как это мэйнстримно... все так всегда

andrymaxДата: Суббота, 26.09.2015, 20:26 | Сообщение # 8
Бывалый
Братка, мы сами тут сидим уже молча, тут на нас поклали, столько багов и недочетов мы "пользователи" предъявили им "кому хер знает" , кто тут главный?! хер знает. Молчок, так сказать ВОЕННАЯ ТАЙНА. Не знаю, не скажу за всех, но, с продуктом meizu меня обманули, вообще вся эта китайская х.... "Огрызок" не доделаный! По факту предьявлю! Это моя личная точка зрения! Никогда,никогда больше......

WoRGДата: Суббота, 26.09.2015, 20:27 | Сообщение # 9
Участник
Держи, брат, специально для вас)
https://youtu.be/E_iQ3vm1tvg

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 20:58 | Сообщение # 10
Новичок
итак, братва, нам надо об'единиться, нас обманули, кинули, продали за дешево кусок дерьма, потому что недопилен, недоделан, криворук, я с тобой согласен, но делая просчеты и совершая ошибки, мы совершенствуемся. Купил польстившись на цену и характеристики, но после Самсунга, который кстати предал меня своей ошуительной ценой, ведь я планировал старый самс на новый, но вот сижу с куском дерьма тут...

Добавлено (26.09.2015, 20:58)
ВоРГ, ты не сдаешься, ок, я щас попробую запилить по видео, о результатах сообщу, давай, держи 5

andrymaxДата: Суббота, 26.09.2015, 21:05 | Сообщение # 11
Бывалый
Так Я ещё и переплатил, покупал Я у "официалов" якобы, а толку от этого! Сижу и думаю, а нафига....

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 21:55 | Сообщение # 12
Новичок
Не расстраивайся, нас таких много smile
Кроме нас 3 тут есть другие люди?!

Добавлено (26.09.2015, 21:55)
ВоРГ, дружисче, у меня получилось!! Благодаря твоему видео, где все четко и ясно. у меня не получалось, т.к. посмотрел тупое видео и тупил. В общем, вопрос закрыт. Всем смотреть видос ВоРГа!, кто тупит, тем особенно...вопрос регистрации закрываю. Просто смотри видео и четко следуй. Ссылка в посте 9.
ВоРГ, ты гуру регистрации pray pray pray

WoRGДата: Суббота, 26.09.2015, 22:58 | Сообщение # 13
Участник
Это еще что, у меня и вк работает, и инстаграм, и все виджеты:D
Ночью 1% заряда жрет телефон.

Teru_MiamotoДата: Суббота, 26.09.2015, 23:23 | Сообщение # 14
Новичок
волшебник, но не до такой же степени...
Может ты умеешь укорачивать ночь, поверю, но 1% это уж ты слишком загнул smile
Да и виджеты виснут вечно. У тебя точно мэйзу то? Мне и так страшно, не пугай, не усну теперь...1%... no

WoRGДата: Воскресенье, 27.09.2015, 00:45 | Сообщение # 15
Участник
Пришлось постараться)
Собственно самая главная проблема, куча своего, плохо работающего. Я предпочитаю голый андроид, почти весь мейзу удалил.

7107511.jpg(163Kb) · 4361285.jpg(59Kb) · 2389813.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал WoRG - Воскресенье, 27.09.2015, 00:48

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Регистрация Flyme (Утомила уже неделя танцев с бубнами...Спасите, умоляю!)
Страница 1 из 212»
Поиск: