Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Сервисы Google
Сервисы Google
StalkerДата: Пятница, 24.07.2015, 16:36 | Сообщение # 16
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline
Цитата 4ert ()
всеравно никаких других решений пока нет

На 4пда в теме сабжа поиском нашёл еще вот такое сообщение. Если есть желание, попробуйте обновить сервисы гугл плея вручную на те, что там написаны. Вдруг поможет smile

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

DemusДата: Воскресенье, 26.07.2015, 00:38 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: M2 note
Собственно такая же проблема, при установке приложения Google Play Игры возникает ошибка 505. Попробовал уже все выше описанные методы, ни чего не помогло

Saw0kДата: Воскресенье, 26.07.2015, 11:26 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Добавлю и от себя( такая же проблема один в один. Ничего не помогает.

zikasakДата: Воскресенье, 26.07.2015, 18:51 | Сообщение # 19
Бывалый
Телефон: Meizu M2 Note
Такая же фигня. Некоторым приходит прошивка 4.5.1.1I. По их сообщениям, там этой проблемы нет. У кого-нибудь есть файл этой прошивки?

UPD. поставил китайскую прошивку. Проблема ушла. Но ставить не рекомендую: пока пути назад нет.

Сообщение отредактировал zikasak - Понедельник, 27.07.2015, 08:50

Saw0kДата: Понедельник, 27.07.2015, 10:23 | Сообщение # 20
Новичок
Что интересно, предыдущая версия play игры спокойно установилась, но соответственно требует обновления, а дальше все по-старому-ошибка 505( мне эта прога нужна-то единствено для того, чтобы бум бич с ios перенести)))

4ertДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:12 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: M3 note
Еще такой вопрос возник, вроде бы вышла новая прошивка 4.5.1.1I на которой нет таких проблем с сервисами гугл, а у меня программа обновления не видит этой прошивки и пишет что моя 4.5.1 это актуальная версия...

StalkerДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:22 | Сообщение # 22
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата 4ert ()
вроде бы вышла новая прошивка 4.5.1.1I

Вот именно, что "вроде-бы". wink Не вышла ещё новая прошивка, вот у вас ничего и не показывается в программе обновления.
А то, что гуляет в сети, это триальные версии, которые сливаются некоторыми тестерами.
Как я выше уже писал, скоро должна выйти прошивка 4.5.2i, насколько я понял.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Saw0kДата: Понедельник, 27.07.2015, 23:18 | Сообщение # 23
Новичок
Ну чтож... как говорят в Одессе, будем подождать))) в остальном телефон просто мега-суперский. И очень рад, что дождался рст версию, т.к. Почитал 4пда и впал в ступор от мороки с китайскими прошивками)))

morozowsanyaДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:44 | Сообщение # 24
Новичок
не работают google приложения(маркет,сервисы,карты и т.д.).Что делать?Подскажите пожалуйста.

lovelyevilДата: Среда, 05.08.2015, 08:32 | Сообщение # 25
Бывалый
Телефон: M2 Note PCT
Такая же проблема, перепробовал уже все методы. Выдает ошибку и всё на этом. 4.5.1I
Написал в гугл, там дали понять что с китайскими телефонами все очень сложно. Т.к. их выпускают быстрее чем ошибки исправляют!

Сообщение отредактировал lovelyevil - Среда, 05.08.2015, 08:34

andrymaxДата: Четверг, 06.08.2015, 21:02 | Сообщение # 26
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Решил проблему с синхронизацией контактов c Google.
Заходите в Центр Безопасности, далее в Разрешения, далее в Конфиденциальность, далее в Контакты и разрешаете там доступ к Синхронизация Контактов (можно так же дать разрешения Аккаунт Google и Google Service Framework).
После данных манипуляций контакты синхронизировались.

Сделал Я всё как написано, не получилось. Дошёл до контактов, ну нету у меня там "синхронизация контактов"

Добавлено (06.08.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Всё , разобрался с проблемой!! Нужно скачать с КИТАЙ МАРКЕТА программку "google installer" установить её, подождать когда она там синхронизируется со своими серверами (у меня не сразу запустилось) потом там скачать программку синхронизация контактов гугл, так же скачалась не сразу (чистил кеш инстайллера) ну и потом вауля, контакты на месте!

6365010.jpg(31Kb)

DisasterpieceSДата: Четверг, 13.08.2015, 08:27 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Проблема актуальна. Приобрел данный аппарат на прошлой неделе. Версия Flyme 4.5.1I. Постоянная ошибка при скачке больших игр (больше 500мб). На половине скачки выдает "ошибка 194". При попытка установить приложение Google Play Игры вылетает ошибка "-505". Все инструкции уже перепробовал!

aytersДата: Воскресенье, 04.10.2015, 13:36 | Сообщение # 28
Новичок
Телефон: meizu note M2
Здрасте, Пожалуйста помогите.Приобрела на алиэкспрессе. Радости небыло предела. Вдруг обнаружила что плеймаркет не работает, а точнее не скачивает приложения. Якобы идёт загрузка. установила инсталлер, но выдаёт ошибку и просит обновиться. Читала разные статьи как нужно действовать, смотрела видео, постоянно чего не хватает. у меня Не так как у других приобретавших Note M2. В итоге Паника и Нервы bash уже 2 дня мучаюсь....никогда такими вещами не занималась. Поэтому прошу ПОМОГИТЕ help Если можно, то пожалуйста подробно shy

MitrichДата: Вторник, 06.10.2015, 10:57 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: meizu m2 note
при обнове прошивки больше нет такой проблемы 505 hands hands hands hands hands

juntaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:07 | Сообщение # 30
Новичок
Цитата ayters ()
Здрасте, Пожалуйста помогите.Приобрела на алиэкспрессе. Радости небыло предела. Вдруг обнаружила что плеймаркет не работает, а точнее не скачивает приложения. Якобы идёт загрузка. установила инсталлер, но выдаёт ошибку и просит обновиться. Читала разные статьи как нужно действовать, смотрела видео, постоянно чего не хватает. у меня Не так как у других приобретавших Note M2. В итоге Паника и Нервы уже 2 дня мучаюсь....никогда такими вещами не занималась. Поэтому прошу ПОМОГИТЕ Если можно, то пожалуйста подробно

Если ничего не помогло, значит читали плохие статьи)))
Вот вам ссылка на хорошую статью http://geek-nose.com/pochemu-ne-rabotaet-play-market-plej-market-12-sposobov-reshit-problemu/ . где рассказаны все возможные проблемы и их решения по поводу плей маркета. Лично мне когда-то помог способ со сбросом настроек андроида на моем устройстве, но сначала попробуйте сбросить настройки самого приложения google play market, может это и поможет!! Удачи hello

Форум » Meizu m2 note » Помощь новичкам » Сервисы Google
Страница 2 из 2«12
Поиск: