Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Моргает /как будто меняет разрешение экрана каждые три секун (Моргает каждые три секунды.)
Моргает /как будто меняет разрешение экрана каждые три секун
EvRoXaNjOДата: Четверг, 22.09.2016, 15:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MEIZU M2 Note
Статус: Offline
Здравствуйте.Телефон начал моргать(не мерцать),будто меняется разрешение, но оно не меняется. Телефон слегка подглючивает, когда происходит это моргание. Пол секунды буквально занимает это моргание и столько же телефон подтормаживает, когда происходит моргание.
Происходит это с задержкой в три секунды. Сейчас допустим уже не моргает как час. Но в любой момент он может опять начать моргать.До заводских сбрасывал выбрав только clear data,выключал телефон и комбинацией вызывал эту менюшку. Системные обновления в этом меню Я галочку снимал. Толку после clear data мало было. Не моргал минут 10.Телефон может разок моргнуть в пол часа.В общем он сам выбирает когда ему моргать и на протяжении какого времени..

Сообщение отредактировал EvRoXaNjO - Четверг, 22.09.2016, 15:07

StalkerДата: Четверг, 22.09.2016, 16:02 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
EvRoXaNjO, ну тут, похоже, причина не в прошивках, а в "железе". Обратитесь в СЦ по гарантии.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

EvRoXaNjOДата: Четверг, 22.09.2016, 17:42 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MEIZU M2 Note
Stalker, Писец.Он только от туда.Менялся аккумулятор и акб.Через пол месяца начал уже моргать.А может быть такое,что отходит какой то шлейф от экрана?Или от материнки?

aaandrewДата: Четверг, 22.09.2016, 19:30 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: m2 note
Извиняюсь, что лезу в чужую тему, но т.к. я новый пользователь, не могу создать свою, но проблема очень похожа, думаю, что решение у наших проблем будет одинаковым.

Тел куплен на али почти год назад. Проблема началась недавно, проявляется следующим образом: когда листаешь инстаграм, на какой-то определенной картинке изображение гаснет, а подсветка остается, спустя секунды 2-3 на мгновение появляется картинка и снова гаснет и так до бесконечности, пока не пролистаю дальше, либо не выйду на рабочий стол. Также проявляется в галерее и в браузере.

То есть телефон реагирует именно на какие-то определенные картинки.

Пробовал перепрошиваться с удалением данных, разбирал, перевтыкал шлейф на дисплей, проблему не решило. Вот я и думаю, проблема где-то в плате или в дисплее, какие мысли?

LomasterДата: Пятница, 23.09.2016, 10:54 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: M2 Note
aaandrew, Неси в СЦ

rt3879439Дата: Пятница, 23.09.2016, 11:36 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Lomaster, В СЦ помогут только заменой платы, что очень дорого.
aaandrew, Попробуй всяческие опции по аппаратному ускорению визуализации в меню для разработчиков.

StalkerДата: Пятница, 23.09.2016, 11:57 | Сообщение # 7
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата EvRoXaNjO ()
А может быть такое,что отходит какой то шлейф от экрана?Или от материнки?
Может и так. Но эти вопросы лучше задать сотруднику сервиса.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

aaandrewДата: Суббота, 24.09.2016, 06:17 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: m2 note
разобрался я со своим телефоном hands у жены тоже м2 ноут, я ее уговорил перекинуть платы с моего телефона на ее. и в результате, после перекидывания плат, я увидел эти проблемы с картинкой на ее телефоне, а на моем все стало нормально. соответственно, в моем случае, все-таки, проблема в дисплейном модуле модуле. остается его купить и поменять.

спасибо вам!

Сообщение отредактировал aaandrew - Суббота, 24.09.2016, 06:17

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Моргает /как будто меняет разрешение экрана каждые три секун (Моргает каждые три секунды.)
Страница 1 из 11
Поиск: