Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Постоянная перезагрузка (Постоянная перезагрузка на 2 секунды)
Постоянная перезагрузка
tummyДата: Четверг, 30.06.2016, 09:56 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
С добрым утром, дайте совет.
На пустом месте, м2 ноте, выключился, теперь он пытается запуститься (Включается подсветка, лого и вибро) на 2сек, и так по циклу. на долгое и очень долгое зажатие кнопкий ВКЛ не реагирует, если зажать громкость - , на 2 секунды видная надпись Fastboot mode/

Пару раз как-то запустился, но потом опять.
Подскажите как можно его оживить.
И с чем это связанно?

septimeДата: Четверг, 30.06.2016, 14:00 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: M2 note
Цитата tummy ()
дайте совет.

Нужно включить DFU режим, но он включается ведь кнопкой громкости вверх: (потом отпускаем "выкл" и оставляем "вверх")

1. Загрузите файл прошивки update.zip в телефон (в корень диска) в режиме USB-накопителя.
2. Выключите телефон.
3. Включая, удерживайте одновременно кнопки "Вкл" и "Громкость вверх" до появления надписи MEIZU (или "System Upgrade").
4. Отметьте опцию "System Upgrade" и, если необходимо, опцию "Clear Data", после чего нажмите на экране кнопку "Start".
5. Дождитесь окончания процесса прошивки - телефон перезагрузится автоматически.

tummyДата: Пятница, 01.07.2016, 21:54 | Сообщение # 3
Новичок
fool он периодиски нормально включается.
но когда пепезагрузка, происходит после 2секунд на заставке мейзу (без надписи андройд)
я тедал очистка данных через рековерт, но не помогло. прошиаку залить не смог

Axel_qДата: Суббота, 02.07.2016, 08:13 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Всем доброго времени суток, неделю назад обновился до Flyme 5.1.6.0G, тестю неделю, где то 4-5 дней назад начал вылетать Ютуб приложение, бывает смотришь видео, и раз...на рабочий стол вылетает, приходится заного запускать Ютуб. С чем это связано, может кто знает?

vcoolerДата: Пятница, 26.08.2016, 12:54 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: MEIZU M@ NOTE
Добрый день.
Столкнулся со следующей проблемой. Не с того не с сего телефон зависает, появляется значок flyme и бесконечная перезагрузка. При принудительной перезагрузки (выключаю и включаю) запускается какая то оптимизация, которая длится от 10 до 20 минут. По ее истечению происходит нормальный запуск телефона.
Что такое, как бороться? Я так понимаю дело в самопроизвольном зависании. Прошивка 4.5.5.2l, до этого была 4.5.4.1l с аналогичной проблемой. Прошивки обновляются через телефон в функции "Обновление".
P.S. Сейчас доступна для обновления прошивка 5.1.6.0G, но при ее запуске ошибка firmware corrupt. Пр нажатии Restart выполняется перезагрузка и обычный запуск смартфона.

ArtemMДата: Пятница, 26.08.2016, 14:01 | Сообщение # 6
Бывалый
Телефон: m2 note
vcooler, Скорее всего у вас аппарат для китайского рынка. Вам на 4pda.

vcoolerДата: Пятница, 26.08.2016, 14:26 | Сообщение # 7
Новичок
Цитата ArtemM ()
ArtemM
, как определить для какого рынка? заказывал на али, с международной i прошивкой

ArtemMДата: Суббота, 27.08.2016, 08:00 | Сообщение # 8
Бывалый
vcooler, Мне кажется вас обманули. Аппарат китайский прислали с кривой международной прошивкой поверх. Проверьте IMEI на этом сайте, если не пробьется, то попробовать поставить прошивку А (для китайских телефонов). Но даже если это и китаец, то на 4pda думаю найдете все, чтобы ваш смартфон работал корректно.

Сообщение отредактировал ArtemM - Суббота, 27.08.2016, 12:53

vcoolerДата: Суббота, 27.08.2016, 20:00 | Сообщение # 9
Новичок
Цитата ArtemM ()
vcooler, Мне кажется вас обманули. Аппарат китайский прислали с кривой международной прошивкой поверх. Проверьте IMEI на этом сайте, если не пробьется, то попробовать поставить прошивку А (для китайских телефонов). Но даже если это и китаец, то на 4pda думаю найдете все, чтобы ваш смартфон работал корректно.

IMEI не пробился...Значит надо получить ROOT права и поставить прошивку A, а затем международную (I)?
Спасибо

ArtemMДата: Суббота, 27.08.2016, 21:53 | Сообщение # 10
Бывалый
vcooler, китайская должна встать без рута, а вот международная хз. На 4pda почитайте.

farariusДата: Воскресенье, 28.08.2016, 13:44 | Сообщение # 11
Новичок
Принесли тело, m2 note, утопленника,разобрал, просушил, вымыл. Тело запускается, висит на заставке, заходит в рекавери, появляется при подключении к компу рекавери-диск, заливаю прошивку update.zip, нажимаю прошить, пишет не видит прошивку, захожу обратно в рекавери-диск, а прошивочки нет, диск пустой. Куда копать подскажите

HeavyMoonДата: Среда, 30.11.2016, 18:49 | Сообщение # 12
Новичок
Телефон: MEIZU M2 NOTE
Всем Привет вот столкнулся с такой проблемой,не работают нижняя часть экрана на meizu m2 note в приложениях - Например не могу писать и отправлять сообщения или нажать на кнопку ускорить память.Но например когда я в главном меню телефона то всё нормально! Что делать ? Помогите пожалуйста

П.С - Телефон где-то месяц назад упал но не было до сего момента проблем может и за него такое быть?
Просто только в приложениях не работает нижняя часть экрана!!!
И он упал прямо на датчик приближения но сам датчик работает!

rt3879439Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:07 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
fararius, Некоторые usb-flash себя так же ведут, когда переходят в режим read only.

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Постоянная перезагрузка (Постоянная перезагрузка на 2 секунды)
Страница 1 из 11
Поиск: