Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Flyme OS 5.6.4.12G beta (Теперь так и будет?)
Flyme OS 5.6.4.12G beta
ПсихоаналитикДата: Понедельник, 16.05.2016, 10:06 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Здравствуйте. На днях поставил Flyme OS 5.6.4.12G beta. Перешёл на неё с 4.5.4i. Не нашёл в настройках блокировку экрана удержанием кнопки *домой*. Так и задумывалось? Производитель специально убрал эту функцию? И есть ли др. прошивка на Flyme OS 5 где эта функция есть?

gennДата: Вторник, 17.05.2016, 12:06 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: M2 Note
в бэте нет этой функции, подтверждаю. кажется что это баг, по крайней мере, есть сообщение на багтреккере об этом.

Flyme OS forum

StalkerДата: Вторник, 17.05.2016, 12:16 | Сообщение # 3
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Психоаналитик ()
На днях поставил Flyme OS 5.6.4.12G beta.
Ну вы же поставили бета-прошивку. А в ней баги возможны всякие! На то и существует баг-трекер на форуме производителя, как верно заметил genn.
Устранен этот баг уже. В бете 5.6.5.3G экран нормально блокируется удержанием кнопки "домой".

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

advancedДата: Воскресенье, 23.10.2016, 12:55 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Подскажите кто знает. как поставить фото на вызов абонента? прошивка Flyme 5.1.10. OG

МорячокДата: Пятница, 04.11.2016, 10:50 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Всем привет! Тема следующая: У меня Meizu M2 note с китайской версией Flyme OS 4.5.4.1A. Все работает, все устраивает, русификация хоть и не 100% но большая часть. Не дает мне покоя камера, посмотрел прошивки Flyme 5, так там вроде есть улучшения по камере. Подскажите если я попробую загрузить Flyme 5.1.11G у меня получится или нет, встанет она? Если прошивка не встанет, что делать? Заранее респект.

HeavyMoonДата: Среда, 30.11.2016, 18:47 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: MEIZU M2 NOTE
Всем Привет вот столкнулся с такой проблемой,не работают нижняя часть экрана на meizu m2 note в приложениях - Например не могу писать и отправлять сообщения или нажать на кнопку ускорить память.Но например когда я в главном меню телефона то всё нормально! Что делать ? Помогите пожалуйста

П.С - Телефон где-то месяц назад упал но не было до сего момента проблем может и за него такое быть?
Просто только в приложениях не работает нижняя часть экрана!!!
И он упал прямо на датчик приближения но сам датчик работает!

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Flyme OS 5.6.4.12G beta (Теперь так и будет?)
Страница 1 из 11
Поиск: