Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Слетел Recovery при прошивке (При прошивке появляется баг, рекавери слетает)
Слетел Recovery при прошивке
maxim6995Дата: Среда, 20.04.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Статус: Offline
После прошивки через проводник последней бетой с вайпом, после секунд 7-10 после включения происходит баг (даже на стадии первого включения, примерно на вводе flyme аккаунта) и 70% функций из flyme исчезают (приложение Безопасность и Темы исчезают из меню), в настройках остается несколько пунктов, исчезает Factory reset, в flyme аккаунт нельзя войти (в приложении с ним просто не вводятся символы) получить Рут также не выходит из-за исчезания пунктов в меню, и так как не успеваю ввести данные после включения перед исчезновением, в Recovery не заходит никакими способами (кнопками, терминалом) телефон пару раз вибрирует, мигает лого meizu и просто включается), в fastboot заходит, но отладка по usb исчезает после включения, а если я успеваю ее включить, все равно не работает. Также я успел сделать полный сброс (Одна из галок успешная, другая нет). До сброса можно было запустить процесс прошивки из проводника, нажав на прошивку, но на какую бы версию не прошивал, включался телефон с последней багнутой бетой. Поставив Kingroot, он установил root (100% установки) но на деле root'а - его нет, после сброса Kingroot не исчезает и остаётся в системе. Что делать?

100pudovДата: Четверг, 09.06.2016, 20:19 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu mx5 16GB
maxim6995, Если найдешь решение отпишись пожалуйста, у меня такая же проблема.

septimeДата: Пятница, 10.06.2016, 13:46 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: M2 note
Цитата
После прошивки через проводник последней бетой

Как правило, у "китайских" брендов с бетами крайне все печально. Я бы, вообще, не рекомендовал лезть в них (по собственному опыту).

Пробуй как обычно обновить прошивку через "Сервисный режим", когда при включении ты зажимаешь громкость вверх и кнопку включения, держишь 5 секунд или чуть дольше, потом отпускаешь кнопку включения и держишь только громкость - вроде так. В оф.инструкции тоже самое.
Или ты так и делал? просто описание у тебя странное (это немного другой вариант - "установка из системы". Даже Винду не стоит так ставить).

Dmitrii1981Дата: Понедельник, 21.11.2016, 10:40 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu M3S
Привет, нашли решение?

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Слетел Recovery при прошивке (При прошивке появляется баг, рекавери слетает)
Страница 1 из 11
Поиск: