Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Тормозит звонилка при открытии (Долго открывается звонилка)
Тормозит звонилка при открытии
lexxstrongДата: Четверг, 31.03.2016, 00:51 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note M571H
Статус: Offline
Добрый день.
Звонилка открывается секунд 4-6, как будто прорисовываются. Танцы с запретом использования контрактов другими программами, их удаление, удаление и вновь заливку контактов из гугл, не помогли....
Вот что примечательно, что если открыть контакты, выйти из них и зайти через пару минут, они открываются мгновенно, но если проходит минут 5, и я при этом открываю другие программы, но могу и не открывать, звонилка будто вываливается из оперативки и подгружается снова. В этом похоже вся проблема, т.к. СМС висит в оперативке и открывается всегда быстро, а звонилка висит только в кэше. Хотя я ее замкнул(поставил замочек долгим удержанием в диспетчере задач, если это так называется). Оперативы при этом остается метров 700 свободной.
Вывод: нужно сделать так чтобы звонилка всегда висела в оперативке, а не в кешэ, т.к. Это основное приложение любого аппарата, и оно должно работать без тормозов прежде всего.
Прошу разобраться и дать рекомендации по устранению этой проблемы.

Алексей.

annor1986Дата: Четверг, 31.03.2016, 07:33 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu m2 note
lexxstrong, попробуйте включить синхронизацию всех аккаунтов в настройках контактов. У меня такая же проблема была, решилась именно так.

lexxstrongДата: Четверг, 31.03.2016, 13:57 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note M571H
annor1986,
Версия: Flyme OS 4.5.4.2
Звонилка->Настройки->Аккаунты и контакты - здесь перевести все переключатели в положение ON.

Так?

У меня гугл, скайп и вацап.

Если ты так предлагаешь решить проблему, то это ни фига не помогло, к тому же синхронизация включена по умолчанию.

Алексей.

zedgerДата: Вторник, 12.07.2016, 13:53 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: M3 Note
да уже заезженная проблема, Viber стоит? Если да, то виновен он. Отключите в нем синхронизацию контактов!

I use Meizu M3 Note

AndreySДата: Среда, 13.07.2016, 13:05 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: Meizu M2 Note
zedger, это не всегда помогает. Помогает чистка хранилища...

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Тормозит звонилка при открытии (Долго открывается звонилка)
Страница 1 из 11
Поиск: