Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Одновременная работа 2-х sim-карт и microSD
Одновременная работа 2-х sim-карт и microSD
AndreySДата: Среда, 30.03.2016, 23:20 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
И снова всем привет.
Нашел в инете такую ссылку.
Кто-нибудь пробовал с нашим телефоном данный фокус? Если да, то будет очень даже неплохо happy

nnnnnnnnnnnДата: Четверг, 31.03.2016, 09:08 | Сообщение # 2
Новичок
А я уже не один раз читал как после таких рекомендаций был испорчен разъем. И, что самое неприятное, после дорогостоящего ремонта что-то другое портилось.
Лично я не советую.

AndreySДата: Четверг, 31.03.2016, 10:42 | Сообщение # 3
Бывалый
nnnnnnnnnnn, Понял Вас, спасибо happy

nnnnnnnnnnnДата: Четверг, 31.03.2016, 11:28 | Сообщение # 4
Новичок
Причем я читал отзывы вляпавшихся в это в ветке по обсуждению именно этой модели на 4пда. Даже если такая операция по созданию "бутерброда" и пройдет успешно, в любом случае сим карта и карта памяти будут испорчены (сим карта подпилена и наклеена на карту памяти). Кроме того абсолютно очевидно что возрастет энергопотребление как это может потом отразиться неизвестно. Иными словами все может и будет работать какое-то время нормально а потом возникнет проблема. Далее, если вам потребуется по какой-либо причине вынуть эту конструкцию (например что бы поменять сим карту или карту памяти) не факт что она потом также успешно вставиться обратно.
Но, ради объективности, замечу что были отзывы и от тех, кому это удалось сделать успешно.

AndreySДата: Четверг, 31.03.2016, 11:35 | Сообщение # 5
Бывалый
Предложу данный вариант другу, пусть он портит свой телефон crazy

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Одновременная работа 2-х sim-карт и microSD
Страница 1 из 11
Поиск: