Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Тормозит Meizu m2 Note (Тормозит Meizu m2 Note)
Тормозит Meizu m2 Note
elekernДата: Пятница, 18.03.2016, 10:57 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Всем добрый день. Ребят подскажите пожалуйста у меня одного телефон тормозит и лагает?
Суть:
Когда загружаю любое приложение - телефон открывает секунд 5-7. Когда после этого открыв 6-10 приложений открываю 11 оно тормозит и открывается секунд по 10. Что это может быть?

Прошивка последняя. Без рута.

annor1986Дата: Пятница, 18.03.2016, 13:03 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu m2 note
что в вашем понятии тормозит? У меня не тормозило ничего, даже в режиме экономного энергопотребления. Попробуйте найти в настройки выставить макс производительность. К тому же что вам мешает закрывать открытые приложения? также советую для уменьшения лагов в меню безопасность выполнять очистку периодически.

elekernДата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Новичок
Я имею ввиду что у меня почти любое прилжение запускается по 10 секунд. Разве так у всех? и смотрите у меня если запустить несколько приложений и не использовать их, то свободной оперативки остается всего 200 мб. А изначально после полностью перезагруженного телефона, всего доступной оперативной памяти 750 мб

StalkerДата: Пятница, 18.03.2016, 20:21 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата elekern ()
Разве так у всех?
У меня нет m2 note, но вряд-ли так у всех. Вы вайп делали или нет? Может, проблема со сторонним софтом каким-то, который замусорил вам память?

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

elekernДата: Воскресенье, 20.03.2016, 10:58 | Сообщение # 5
Новичок
Я сравнил с телефоном meizu m2 mini, запустил на нем несколько приложений и перешел в CPU-Z, и программа показала свободной оперативной памяьти - 900 мб. Запустив у себя столько же приложений и перейдя в CPU-Z, программам показала свободной оперативной памяти - 150 мб. Такое ощущение что у меня телефон держит каждую программу в работе и постоянно нагружает оперативную память.Как мне быть? как изменить это? Стороннего стоит только - flyme extras, для TTS (текст в речь) и все. Все остальные проги из play marketa.

annor1986Дата: Понедельник, 21.03.2016, 05:54 | Сообщение # 6
Участник
Телефон: Meizu m2 note
elekern, мой совет удалить стороннее ПО и попробовать поиграть с приложениями, к тому же с чего вы взяли, что софт из ПМ не может грузить ваше устройство? антивирус какой стоит? надо смотреть, не должны приложения открываться по 10 секунд, у меня даже с запущенными лаунчерами и авастом все прекрасно работало.

elekernДата: Среда, 23.03.2016, 22:14 | Сообщение # 7
Новичок
Разобрался в чем проблема. Все дело было в сторонней клавиатуре - Fleksy. Всем большое спасибо за помощь.

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Тормозит Meizu m2 Note (Тормозит Meizu m2 Note)
Страница 1 из 11
Поиск: