Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Разблокировка при удаленном управлении Android через Google (как разблокировать телефон после удаленной блокировки Google)
Разблокировка при удаленном управлении Android через Google
annor1986Дата: Среда, 16.03.2016, 11:34 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
Друзья дорогие,

Решение на сегодня пока такое.
В дальнейшем (после обновления прошивок) подобная проблема возникать не должна.

Сообщение отредактировал annor1986 - Среда, 16.03.2016, 11:40

dennysДата: Среда, 06.04.2016, 17:54 | Сообщение # 76
Новичок
kirill_kudryavtsev, смысла нет туда писать , они отвечают одно и тоже пиши сюда http://forum.flymeos.com

kirill_kudryavtsevДата: Среда, 06.04.2016, 17:56 | Сообщение # 77
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Цитата dennys ()
смысла нет туда писать , они отвечают одно и тоже пиши сюда http://forum.flymeos.com

Хорошо, спасибо!

dennysДата: Четверг, 07.04.2016, 16:03 | Сообщение # 78
Новичок
Stalker, почему эти случаи не являются гарантийными ?

StalkerДата: Четверг, 07.04.2016, 16:22 | Сообщение # 79
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
dennys, потому что блокировка происходит через сторонее ПО. А работу стороннего ПО не гарантирует ни один производитель.

А если вы скажете, что служба Google ADM предназначена как раз для андроид-смартфонов, чем смартфоны Meizu и являются, то на этот счёт есть стандартное пользовательское соглашение Google, в котором среди прочего присутствуют такие строчки:
Цитата
НИ КОМПАНИЯ GOOGLE, НИ ЕЕ ПОСТАВЩИКИ И ДИСТРИБЬЮТОРЫ НЕ ДАЮТ НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И НЕ ПРИНИМАЮТ НА СЕБЯ НИКАКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОТНОСИТЕЛЬНО СЛУЖБ, КРОМЕ ТЕХ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В НАСТОЯЩИХ УСЛОВИЯХ ИЛИ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ.

НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ КОМПАНИЯ GOOGLE, ЕЕ ПОСТАВЩИКИ И ДИСТРИБЬЮТОРЫ НЕ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА НЕПРЕДВИДЕННЫЙ УЩЕРБ ИЛИ УБЫТКИ.

Если вы думаете, что это гугл такой плохой, то нет. smile Любое ПО распространяется с примерно такими-же по содержанию условиями использования, даже платное ПО.

Поэтому вопрос решается именно так, путем внесения в прошивку изменений, которые помогут устранить проблему.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

qwedsДата: Пятница, 08.04.2016, 10:11 | Сообщение # 80
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Stalker
Цитата
А проблема у вас чем отличается от проблемы топикстартера annor1986? Вы писали производителю письма, как это делал annor1986 по моей рекомендации?

Моя проблема отличается от annor1986 (хотя у нас одинаковые телефоны) тем, что у него после обновления:
Цитата
Появилась заветная буквенная клавиатура!!! с первой попытки ввел свой пароль из 7 символов и вуаля, я в главном меню...

У меня же, остается 4-х значный ввод, как у него это получилось, не понимаю... Письма производителю не писал т.к почитав форум, понял, что- бесполезно.

dennysДата: Пятница, 08.04.2016, 10:51 | Сообщение # 81
Новичок
qweds, пиши на этот форум модераторам Tymcio Himanshu_singh http://forum.flymeos.com/forum-2-1.html

Сообщение отредактировал dennys - Пятница, 08.04.2016, 10:52

mrhawkofficialДата: Воскресенье, 10.04.2016, 22:17 | Сообщение # 82
Новичок
К сожалению, столкнулся с такой же проблемой. 1в1.
Создал тему на англоязычном форуме,вдруг помогут все-таки.
Заходите и ставьте i have the same,чтобы внимание привлечь.
http://forum.flymeos.com/forum.p....id27361

Добавлено (10.04.2016, 22:17)
---------------------------------------------
Друзья, ну это просто жесть .
Dear Sir/Madam,

Thank you for writing to us.
First of all, we would like to sincerely apologize for the inconvenience caused.
However, in this special case, there is no way to unlock your device since your never logged in your flyme account.
Please note that unlocking a device is never easy because we are responsible for protecting users' privacy, this is why we come up with this flyme function to erase screen lock just in case users accidentally forgot their screen lock passwords. In your situation, your device was locked by google service and activated the screen lock simultaneously, unfortunately, we are not able to solve this problem.
Your kind understanding will be highly appreciated.

Have a good day.

Best Regards.

Получил вот такое письмо от мейзу, напрямую сказали,что ,мол, виноваты не они и решения проблемы нет. Да уж.
Кривой перевод :
Спасибо, что написали нам.
Прежде всего, мы хотели бы искренне извиниться за причиненные неудобства.
Однако, в этом особом случае нет никакого способа, чтобы разблокировать устройство после вашего входа в Ваш аккаунт но.
Обратите внимание, что разблокировка устройства, не легко, потому что мы несем ответственность за защиту конфиденциальности пользователей, поэтому мы придумали эту функцию, но для стирания экрана блокировки только в случае, если пользователи случайно забыл свой пароль блокировки экрана. В вашей ситуации, ваш аппарат был заблокирован службой Google и активировать блокировку экрана одновременно, к сожалению, мы не в состоянии решить эту проблему.
Ваше понимание будет высоко оценен.

Иметь хороший день.
Что же теперь делать? Получается, что Мейзу фактически наплевать на своих клиентов и теперь я стал, как еще n-ое кол-во пользователей обладателем самого молодежного и суперкрутого кирпича ?

StalkerДата: Понедельник, 11.04.2016, 12:31 | Сообщение # 83
Главный модер
Цитата mrhawkofficial ()
Что же теперь делать?
А что, у вас решение из шапки темы не работает?

mrhawkofficialДата: Понедельник, 11.04.2016, 18:06 | Сообщение # 84
Новичок
d
Цитата Stalker ()
А что, у вас решение из шапки темы не работает?

Нет, пробовал все точно тоже самое. Тем более автор способа,к сожалению, расписал не очень подробно. А магически появившаяся возможность ввести 7 значный пароль после перезагрузки вообще удивляет.
Тем временем на форуме :

Hey,we've reported this issue.

We'll ask developer thinking a way to fix it. Thanks!

AldarДата: Понедельник, 11.04.2016, 20:59 | Сообщение # 85
Новичок
Телефон: Meizu M2 mini
Я решил не мучиться со всякими форумами и техподдержкой из Китая. Отправил в Москву в СЦ. Уже не важно платно или по гарантии разблокируют. Это будет мой первый и последний смартфон Meizu.

annor1986Дата: Вторник, 12.04.2016, 06:51 | Сообщение # 86
Участник
mrhawkofficial, а что для вас там было не понятно? Если есть вопросы, пишите в ЛС, или задайте свой вопрос тут.

qwedsДата: Пятница, 15.04.2016, 17:13 | Сообщение # 87
Новичок
annor1986, мне тоже не понятно, как у вас получилось сделать другой интерфейс ввода пароля, если мы делаем все так же и у нас одинаковые телефоны (и прошивка)? Новая прошивка встала без проблем, но к сожалению на предыдущие не откатывается...

annor1986Дата: Пятница, 15.04.2016, 22:55 | Сообщение # 88
Участник
qweds, в шапке темы все подробно описано, никаких других шагов я не производил. Всего лишь подключил к компу, в режиме рекавери, залил на диск НОВУЮ(англо-китайскую) прошивку, после обнолвения, телефон еще минут 30 включался, потом появился экран блокировки на котором отобразилась qwerty-клавиатура. Повторяю, разлочить своим паролем меня получилось с первого раза, но как я описывал позднее почему-то опять включилось ограничение на кол-во симолов(в моем случае шесть) я еще полчаса пытался забить свой 7 буквенный пароль, с какого-то раза он разблокировался, почему так? объяснить не могу, скорее всего не до конца исправили данный баг. ДАлее я привязал аккаунт флайм и после нескольких неудачных попыток убрать пароль в настройках(неудачных т.к. там почему-то для ввода ключа снова стояло ограничение на 6 симв.), телефон спросил у меня пароль на флайм акк, я его и ввел и блокировка экрана снялась.

Добавлено (15.04.2016, 22:47)
если нужна помощь интерактивная, напишите, отправлю вам в ЛС свой ВК, или вибер, постараюсь помочь, если смогу.

Добавлено (15.04.2016, 22:55)
из продолжения темы, получается мне повезло, очень жаль что не у всех мое решение проблемы работает.

tdgfireДата: Пятница, 29.04.2016, 18:41 | Сообщение # 89
Новичок
Телефон: MX4 PRO MEIZU
Добрый день.
Такая-же проблема, как и у топикпастера.

Телефон: Meizu MX4PRO.
Версия прошивки до бага: Flyme 4.5.7I Global.

Заблокировал через гугл удаленный доступ андроид на 4 значный пароль (цифры).

4-значный пин код сим-карты - вводится отлично, в правом углу есть кнопка "ОК", что бы его подтвердить.
Но 4 значный код удаленный блокировки - не вводится, просит больше символов, минимум 6.

Как и советовал топик-пастер, залил через рековери новую прошивку, а именно 5.1.5.0А.

Обновилась прошивка, но все равно не могу ввести 4 значный пароль. (qwerty) клавиатура не появилась, кстати.

Что делать?)

P.S - через USB появился доступ к памяти телефона, хоть фото себе скинул, до этого бекапа не было.
Может как-то через USB доступ есть варианты сделать что-то?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо за ответ и лучи ненависти разработчикам MEIZU ))))))

StalkerДата: Пятница, 29.04.2016, 19:14 | Сообщение # 90
Главный модер
Цитата tdgfire ()
Может как-то через USB доступ есть варианты сделать что-то?
tdgfire, других вариантов, кроме указанного в шапке, пока нет.
Цитата tdgfire ()
лучи ненависти разработчикам MEIZU
Лучи ненависти лучше слать на mzcs@meizu.com (по-английски). Пусть впитывают...

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Разблокировка при удаленном управлении Android через Google (как разблокировать телефон после удаленной блокировки Google)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: