Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Google Play (Не грузит , не входит и прочее)
Google Play
NadjebatorДата: Воскресенье, 06.12.2015, 10:40 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2
Статус: Offline
Короче,купил телефон месяца три назад! Всё отлично было! После решил посмотреть обновления прошивки и как раз одна такая и была , пришла обнова 4.5.4.1 i .... я её скачал вроде всё норм... захожу значит в гугл плэй скачать игр.. а он просто не заходит и пишит "Проверьте подключение и повторите попытку "... я не понял что это , следом захожу в ютуб , который был скачан до этого с плэй маркета , мне пишит " к сожалению на вашем устройстве не поддерживаются сервисы гугла. До этого обновления работало всё как часы. Пересмотрел кучу видео в интернете как это исправить ничего не помогло... Помогите(( , а то это длиться уже день 4-5... ( кстати телефон не китайский ,а сразу был на прошивки с русским языком и сразу был установлен гугл плэй)

septimeДата: Четверг, 10.12.2015, 14:50 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: M2 note
Статус: Offline
Когда такое затруднение было у меня, я просто перепрошился с вайпом и помогло. Это была первая перепрошивка после обновления телефона и единственная ))

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Google Play (Не грузит , не входит и прочее)
Страница 1 из 11
Поиск: