Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Автофокус (Автофокус не работает)
Автофокус
1wap84Дата: Пятница, 04.12.2015, 21:46 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
Отпишусь по чудо-телефону, может поможет кому с выбором. Куплен новым, M571H, РСТ. Стояла 4.5.3i, все нравиться, флейм удобный, экран отличный, батареи хватает на полтора дня, вай-фай уверенный прием, тел постоянно в руках. Глюков, зависаний небыло, все супер. Два минуса: слабый прием сигнала за городом в помещениях(на других смартфонах, пару палок, связь есть, на нашем же связь обрубаеться), после обновления по воздуху пропал автофокус. Со связью ничего не сделать видимо, прошился с вайпом уже, на 4.5.4.1I, связь также, автофокус появился, фотать стал чётче, радости небыло предела. Проработал автофокус полдня, обидно что пипец. Поставил снап камеру, фото намного лучше стандартной, но автофокус там тоже пропал. Хочется его уже здать назад, жаль это сделать нынче непросто. Может кто подскажет что? Или остаёться ждать новой прошивки? И будет ли она?

rt3879439Дата: Понедельник, 07.12.2015, 13:03 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
1wap84, Лучше не жди, а сдавай.
Я тоже ждал прошивки, потом ещё одной, потом уронил телефон. Теперь на углу корпуса есть небольшая вмятина, которая не позволит мне сдать телефон.

1wap84Дата: Понедельник, 07.12.2015, 17:14 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата rt3879439 ()
1wap84, Лучше не жди, а сдавай.
Я тоже ждал прошивки, потом ещё одной, потом уронил телефон. Теперь на углу корпуса есть небольшая вмятина, которая не позволит мне сдать телефон.

У вас тоже автофокус не работал?

rt3879439Дата: Вторник, 08.12.2015, 18:53 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
1wap84, косяков навалом : автофокус, зависания, глюки gps и компаса, неправильная работа некоторых приложений, неполноценная поддержка LTE, постоянные проблемы после обновления - WIPE после прошивки обязателен.

1wap84Дата: Пятница, 11.12.2015, 08:34 | Сообщение # 5
Новичок
Отпишусь далее, перед тем как сдать телефон, сбросил все настройки на заводские, автофокус заработал, и продолжает работать неделю уже. Работает четко, быстро, фото хорошие, использую снап камеру. Еще автояркость стала работать отменно, после первого сброса работала неадыкватно(калибровка датчика не помогала). Минус один, более слабый прием сигнала за городом в доме, остальные телефоны слабо ловят, но сеть не теряют, на этом же связь в некоторых местах отваливается на совсем, пока место не сменишь. Телефон решил оставить, тк все нравиться, других глюков или зависаний небыло.

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Автофокус (Автофокус не работает)
Страница 1 из 11
Поиск: