Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Кирпич Meizu (после попытки русификации китайской прошивки)
Кирпич Meizu
MrGroznyДата: Вторник, 01.12.2015, 08:15 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Статус: Offline
Обновлял meizu m2 note до flyme 4.5.4.1A согласно этому видео https://www.youtube.com/watch?v=SjAklr_fRms# . Прошивку не стал качать у него, а скачал через программу обновления на самом устройстве. Все шло хорошо. Во время русификации, кажись, намудрил с заменой папки framewok. После манипуляций увидел, что в папке root (через Mixplorer) у меня две папки framework. Удалил одну, и меня выбросило на рабочий стол и завис мой мейзу. Но удалось выключить. При попытке включить крутилась эмблема flyme как при обычном включении, но дальше дело не шло. Выключал и снова включал - результат тот же. Тогда решил сделать клирдата через родное рекавери(или оно по-другому называется?), но снова дальше той анимации не шло. Снова выключил и клирдатнул. В итоге мейзу вообще обиделся и перестал реагировать на что-либо. Хелп.

gorraxДата: Вторник, 01.12.2015, 10:44 | Сообщение # 2
Новичок
Статус: Offline
Не знаю помогу или нет, попробуйте подключить устройство к компу, скинуть на него прошивку, а потом с неё загрузиться.

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Кирпич Meizu (после попытки русификации китайской прошивки)
Страница 1 из 11
Поиск: