Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Meizu M2 note...Не могу зайти на рековери.Помогите Важно.. (Телефон не открывается.)
Meizu M2 note...Не могу зайти на рековери.Помогите Важно..
nidjatДата: Воскресенье, 15.11.2015, 20:54 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M2 note
Статус: Offline
У меня не включается телефон.Я не могу зайти на recovery у меня апарат м2 ноут.я всех комбинаци кнопок пробовал но не могу открыть его.Толко тогда когда нажимаю VOL- и power button открывается fastboot mode... но ничего не могу зделат там.Короче я в дермо((Помогите пожалусто что мне делать когда у меня был sony xperia я с помошю flashtool-a починал.Жду ответа...

ahismahiДата: Суббота, 02.01.2016, 17:38 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m2 note
таже фигнЯ у менЯ
висит телефон с значком флайм (какбы грузится, но не загружается)..
пытаюсь сбросить...зажимаю громкость(+)+кнопка вкл+домой => предлагает апргрейт и clear. - оба варианта ничего не дают

Сообщение отредактировал ahismahi - Суббота, 02.01.2016, 18:08

barbakotДата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:17 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M2 note
После неуспешной прошивки тел перезагружается бесконечно
Подскажите пожалуйста как сделать чтоб телефон заработал

Добавлено (24.01.2016, 18:17)
---------------------------------------------
Проблема решилось следующим образом
Так как версия изначально была китайская я решил установить интернациональную сделал роот по инструкциям английского сайта все работало. Пришло обновление через некоторое время но установить я её не смог т.к. только версия 'а' подходит, сново проделал прошлые шаги но телефон завис и бесконечно перезагружался рековери работал но выдавал ошибку. Скачал версию А перезагрузил в рековери, скопировал в диск рековери телефона прошивки, отключил от компьютера телефон, нажал retry и заработал

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Meizu M2 note...Не могу зайти на рековери.Помогите Важно.. (Телефон не открывается.)
Страница 1 из 11
Поиск: