Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Аккумулятор (АКБ) (Быстрая разрядка)
Аккумулятор (АКБ)
Fat_FeralДата: Воскресенье, 08.11.2015, 22:52 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
Пользуюсь аппаратом уже 4й день и всё мне в нем буквально радует.

Однако для меня показался весьма странным факт - это АКБ которы с ёмкостью в 3100мАч
разряжается настолько быстро, что 4й день в подряд возвращаюсь домой с 15-25% заряда.

Телефон использую примерно 1-1.5 часа в день и в основном немного музыки, пару звонков и 10-15 минут интернет серфинга.

Исходя из общего потребления заряда батарею "съедает" экран примерно от 50 до 60% и это при том, что я выставил энегосберегающий режим да и автоподсветку процентов на 30% "гоняю".

Вопрос следующий: будут ли что то делать с "аппетитами" экрана в последующих прошивках или с этим реально придётся жить?

Сообщение отредактировал Fat_Feral - Воскресенье, 08.11.2015, 22:54

NuclEOSДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:12 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu PRO 6 64Gb (M570H)
Доброго времени суток!
Вчера буквально денек по пользованию смартом в плане активности был примерно такой же, с зарядки телефон снял в 09:00, целый день особо к нему не прикасался и к вечеру заряд АКБ был 80% (телефончик с момента покупки находится в режиме "Сбалансированный"). Мне кажется у Вас какой-то прожорливый процесс в фоне висит, хотя может и ошибаюсь.

Meizu PRO 6 - Flyme OS 5.2.4.0G + Sony SmartWatch SW2 + Sennheiser CX300 II
Были в использовании:
Meizu M3 Note (M681H) - Flyme OS 5.1.3.3G
Meizu M2 Note (M571H) - Flyme OS 5.1.6.0G

PsyfreeДата: Понедельник, 09.11.2015, 13:58 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: M2 Note
Вопрос следующий: будут ли что то делать с "аппетитами" экрана в последующих прошивках или с этим реально придётся жить?

Да, бро что то у тебя не так. И дело скорее всего не в трубе, мой живет 2 дня запросто. Мб вирусок или софт какой то гавеный

Добавлено (09.11.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Fat_Feral, сделай вайп может поможет

zedgerДата: Вторник, 29.12.2015, 13:30 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: M3 Note
Подобных проблем не обнаружено.
Утром на работу с включенным 4G и прослушиванием радио, это примерно 1 час непрерывного использования радио и сети GSM. Иногда даже не отключается радио, а тупв наушниках играет.
При этом, WiFi не выключается.

Общение не частое, но не бывает что бы не говорил. Обычно разговоры от 3мин. до 20мин.

Режим электро-потребления в сбалансированном, пробовал разные, на максимальном - играл, на минимальном - так же вечером на подзарядку.

Вообщем, телефона хватает на день, в конц дня (около 22ч. ночи) на подзарядку ставлю с 15-30%

I use Meizu M3 Note

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Аккумулятор (АКБ) (Быстрая разрядка)
Страница 1 из 11
Поиск: