Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Слетают настройки рабочего стола
Слетают настройки рабочего стола
EternalДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M2Note
Статус: Offline
Всем добра,Meizuводы)
Два дня как являюсь полусчастливым владельцем китайского чуда, а для полного счастья отделяет вот что!
После выключения или перезагрузке телефона все, что было настроено и упорядочено на рабочем столе- становится хаотично разбросанным. Приложения из созданных папок вылезают, и вместо ьрех столов-их разбрасывает на 5-6!!
И после перезагрузки- или включения появляется уведомление sd card checked.
Может, есть способ перебороть неприятность сию?

lovelyevilДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:14 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: M2 Note PCT
Цитата Eternal ()
Всем добра,Meizuводы)
Два дня как являюсь полусчастливым владельцем китайского чуда, а для полного счастья отделяет вот что!
После выключения или перезагрузке телефона все, что было настроено и упорядочено на рабочем столе- становится хаотично разбросанным. Приложения из созданных папок вылезают, и вместо ьрех столов-их разбрасывает на 5-6!!

С флэшками в этом китайском чуде, всегда проблемы имеют место быть.
Решение проблемы до глубины простое , нужно продать мейзу и купить нормальный телефон,если это не возможно по ряду причин то нужно не пользоваться СД-картами. Вышла уже 3-ая прошивка, а 90% проблем не решены до сих пор, а если и какие-то решили, то появляются ещё несколько.

Сообщение отредактировал lovelyevil - Понедельник, 28.09.2015, 14:19

ДжейДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:23 | Сообщение # 3
Новичок
чушь не пишите. у меня уже третья сд-карта и отлично работает, покупал для других нужд карты, но специально перепробовал все в м2ноте.

1) SanDisc Ultra 16Gb
2) SanDisc Extreme Pro 64Gb
3) SanDisc Extreme 32Gb

последнюю оставил на постоянку в м2ноте, телефон использую постоянно вместо флешки.

сообщение в статусе при перезагрузке/включении вылетает и что в нем такого критичного? телефон меньше надо мучить, тогда все прекрасно работает

ЗЫ. постоянные записи перезаписи прошивок и всего остального мусора изнашивают внутреннюю память телефона, потом не удивляйтесь, что может оказаться например пол объема внутренней памяти и постоянные ошибки приложений и т.п. :D

lovelyevilДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:36 | Сообщение # 4
Бывалый
Телефон: M2 Note PCT
Цитата Джей ()
чушь не пишите. у меня уже третья сд-карта и отлично работает, покупал для других нужд карты, но специально перепробовал все в м2ноте.

1) SanDisc Ultra 16Gb
2) SanDisc Extreme Pro 64Gb
3) SanDisc Extreme 32Gb

последнюю оставил на постоянку в м2ноте, телефон использую постоянно вместо флешки.

Безумно за Вас, рад. Но видимо качество китайского телефона, обошло Вас стороной.
У меня на сандиске ультра, как пропадали фотки так и пропадают. И как только я её не форматировал, переставил обратно в htc one sv, и всё прекрасно работает. Совпадение ? Не думаю.)

Цитата lovelyevil ()
ЗЫ. постоянные записи перезаписи прошивок и всего остального мусора изнашивают внутреннюю память телефона, потом не удивляйтесь, что может оказаться например пол объема внутренней памяти и постоянные ошибки приложений и т.п. :D

Ну а как не вайпать То? Тут все вайпают. И вы уверен вайпаете в два раза больше нас =)) и прошиваете, Мейзу вынуждает. Не могли же они сразу в 4.5.2 исправить ВСЁ И СРАЗУ!
Все уже ждут в агонии 4.5.4, а то давно не вайпали)

Сообщение отредактировал lovelyevil - Понедельник, 28.09.2015, 16:40

andrymaxДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:03 | Сообщение # 5
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Цитата Джей ()
чушь не пишите

Какая чушь!? Вам факты говорят, если не флешка, то что? ПРАВИЛЬНО, это meizu гонит. Правильно?? Либо флешка либо meizu!
А прошивал я его ровно два раза! С выходом этих гребаных прошивок!!!

Первую гребанную прошивку мне в магазине сказали поставить! Все, все андроиды у меня обновлялись сами, по воздуху и без ВАЙПОВ,ХРАЙТОВ,ЧМЯЙТОВ!!!

вещийДата: Среда, 30.09.2015, 09:21 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: M2 NOTE
Цитата Eternal ()
Всем добра,Meizuводы)

Дружище,ты перекидывал установленные приложения на SD карту?
Скорей всего из-за этого

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Слетают настройки рабочего стола
Страница 1 из 11
Поиск: