Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » M2 NOTE помогите что делать АР КРЫМ (не заряжается не включается)
M2 NOTE помогите что делать АР КРЫМ
passltdДата: Вторник, 15.09.2015, 17:59 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: +79788678999
Статус: Offline
Был заряд батареи процентов 10, при включенном wifi, потом сел как-то сам по себе , затем возможности тел зарядить не было где-то сутки , после когда поставил на зарядку, загорается зарядка пустой батареи на несколько секунд и тухнет, иногда появляется надпись "meizu" и тоже тухнет и так до бесконечности .... что делать хз , зарядка на 2100ам делает тоже самое телефону 2 месяца , друг привез напрямую из Китая, куплен в салоне meizu

akaterrusДата: Среда, 16.09.2015, 00:46 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: m2 note 16 Gb M571H
booze
1) похоже везти напрямую в Китай в салон Meizu (с чеком, что б возвращаться не пришлось) dont
2) с оф.сайта два телефона (Московские): 8-495-287-60-29 8-499-674-70-08 killed

cucumberДата: Понедельник, 21.09.2015, 07:27 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu m2 note
может, всё проще - зарядка гуано ?
у меня так недавно было: на зарядке огонек горит, на телефоне (что интересно) отображается процесс зарядки на символе батареи, а телефон ни фига заряжается.

Начал грешить на телефон, но просто потом попробовал сменить зарядку и о, чудо !

akaterrusДата: Понедельник, 21.09.2015, 09:38 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: m2 note 16 Gb M571H
Цитата cucumber ()
Начал грешить на телефон, но просто потом попробовал сменить зарядку и о, чудо !

Цитата cucumber ()
cucumber

beer

-- и что интересно, тело чувствителен не только к зарядке, но и к проводу - от магазинного из ашана за 50р - ни в какую не хочет заряжаться, их 3 штуки по углам валяются. Только от родного, или LG Optimis G (старый смарт мой) - чего-то я читал про распайку: - походу в этом дело может быть.. batman

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » M2 NOTE помогите что делать АР КРЫМ (не заряжается не включается)
Страница 1 из 11
Поиск: