Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 12 из 13«1210111213»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Отзывы об устройстве
Отзывы об устройстве
SkamДата: Суббота, 29.08.2015, 16:18 | Сообщение # 166
Новичок
Телефон: MEIZU M2 NOTE
Статус: Offline
Телефон переодически теряет интернет. Пробовал и в 4G и 3G и так и так пропадает. Звонил оператору, делал интернет настройки и в ручную и автоматом. В чем причина? Как быть? Помогите пожалуйста.

почтовикДата: Воскресенье, 30.08.2015, 08:22 | Сообщение # 167
Новичок
Телефон: meizu m2note
Skam
У меня зависает интернет,очень долго грузит страницы,но это не из за телефона.Я уже столько раз звонил оператору,без толку.Проблема только с интернетом,только в области,в Москве без проблем.Помогает перезагрузка,и все в норме.У жены та же проблема,телефон Сони.

dima300Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:16 | Сообщение # 168
Наблюдатель
Телефон: Meizu m2 note
Цитата Dinar ()
Добрый день, А кто-нибудь в курсе. В новой прошивке разрабы учтут проблемы с тресками и шумами у собеседников при разговоре.

Нет не учтут.Станет чуть потише.

Добавлено (30.08.2015, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата bubalex ()
ак вот шумы все еще есть, плюсом к этому электронный шум появился при записи видео

Подтверждаю,даже версия flyme 4.5.3 не исправляет этик косяков.

nordwayДата: Понедельник, 31.08.2015, 12:20 | Сообщение # 169
Новичок
Телефон: M2 Note
Цитата Signalmen ()
Купил 16.08.2015г этот телефон прошивака 4.5.1I и заметил что иногда ко мне не может дозвониться человек, гудки даже не идут, пробовал с других телефонов тоже такая фигня появляется а на экране моего телефона показывает что сеть есть. Может это из-за сим карты моей YOTA. Или этот брак, или просто из-за прошивки. Кто с этим сталкивался? Помогите пожалуйста!!

такая же беда, но появилась она после прошивки на 4.5.3. До этого при разговоре собеседник слышал сильный фоновый шум. Шумы пропали, появилась проблема того, что до меня не могут дозвониться

Serge_meizuДата: Четверг, 03.09.2015, 17:30 | Сообщение # 170
Участник
Кто подскажет, а smart lock работает на M2 Note? Что-то не нашел нужного пункта в меню..

OlmezovДата: Суббота, 05.09.2015, 09:45 | Сообщение # 171
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Цитата Stasovik ()
Всем доброго вечера! Meizu m2 note не заряжается от зарядки. Зарядки и кабели менял, не помогло. Немного заряд берет только в выключенном состоянии. А так все работает. Подскажите кто в курсе, что это? И где контроллер питания у этих телефонов? На аккумуляторе или на материнке?

У меня та же фигня. Ты решил проблему ?

erasureoleg1970Дата: Понедельник, 07.09.2015, 22:25 | Сообщение # 172
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Пользовался 2 дня все радовало до тех пор, пока люди которым я звонил, не стали жаловаться на то, что меня плохо слышно ,щелчки, непонятный фон как будто фонят колонки. Замена сим карт ,обновление прошивки проблему не решило. По логике, виной всему некачественный микрофон, второй причиной может быть "сырость" прошивки. Из моих наблюдений, шумы появляются в местах плохого покрытия 2g . В сервис я возил аж 2 дня подряд , там мастер звонил при мне с разных симок - прям как магия какая-то у них все звонки идут чисто без помех. Так и убедили меня что с телефоном всё в порядке, приезжаю домой начинаю звонить опять люди говорят что идет шум треск. Тут только до меня дошло что у них уверенное покрытие 4g, все палки показывает на телефоне!!! Пришлось ехать на второй день опять в сц, объяснил ситуацию и буквально настоял на проверку качества.Чем все кончится пока неизвестно,сказали ждать 20 рабочих дней. Ещё заметил такую закономерность: если при разговоре включить громкую связь, шумы пропадают.

shtreexДата: Понедельник, 14.09.2015, 16:37 | Сообщение # 173
Новичок
Телефон: mx3
читал читал так и не понял брать или нет данный аппарат :) слишком много жалоб на слышимость :((

Serge_meizuДата: Вторник, 15.09.2015, 11:02 | Сообщение # 174
Участник
Кто знает, в Китае можно купить международную версию смарта от мейзу?

БалабастикДата: Суббота, 19.09.2015, 09:52 | Сообщение # 175
Бывалый
Телефон: L681H
Цитата Serge_meizu ()
Кто знает, в Китае можно купить международную версию смарта от мейзу?

Я заказал М2 мини с международной прошивкой на алибабе. Продавец сразу отписался что ждать отправки месяц. Вот теперь жду.

andrymaxДата: Суббота, 19.09.2015, 11:18 | Сообщение # 176
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Это будет просто шитое тело, китаец вам установит на него русский и все, как на 4pda с заменой файла,если обновите прошивку, то слетит ваш русский язык.

БалабастикДата: Суббота, 19.09.2015, 11:55 | Сообщение # 177
Бывалый
Телефон: L681H
Цитата andrymax ()
Это будет просто шитое тело, китаец вам установит на него русский и все, как на 4pda с заменой файла,если обновите прошивку, то слетит ваш русский язык.

Я тоже на 4пда сижу и спросил китайца конкретно про модель зверька и про прошивку. Моделька М578 без индекса, а прошка с буквой i. По этому и ждать долго....

Сообщение отредактировал Балабастик - Суббота, 19.09.2015, 11:56

andrymaxДата: Суббота, 19.09.2015, 12:53 | Сообщение # 178
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Ага, ждите свой айфон 5.

devaleyaДата: Четверг, 12.11.2015, 13:04 | Сообщение # 179
Новичок
Телефон: meizu m2 note
Из всех недостатков обнаруженных на второй день после покупки - это шум при разговоре у собеседника. Мегафон, новая наносимка, сети 4г в приоритете, прошивка родная 4.5.1I
Обновляться пока не хочется, да и толком не известно, излечистя этот баг или нет.

luntovskyДата: Четверг, 12.11.2015, 16:11 | Сообщение # 180
Наблюдатель
Телефон: M2 Note
Цитата devaleya ()
Обновляться пока не хочется

нужно сначала обновить, а потом жаловаться

Форум » Meizu m2 note » Общие темы » Отзывы об устройстве
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск: