Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Получение ROOT на Flyme 5.1.6.0G (Проблема с получением ROOT-прав)
Получение ROOT на Flyme 5.1.6.0G
HamgstaДата: Вторник, 07.06.2016, 20:42 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня Meizu M1 Note. Вчера прошился на Flyme 5.1.6.0G и все вроде ничего, красиво, плавно и так далее. Но когда решил получить ROOT-права, возникли некоторые сложности.
Аккаунт Flyme у меня уже имелся, благополучно залогинившись, иду в настройки безопасности и жму ROOT-доступ. Ставлю галочку, ввожу пароль, жму "ОК" - появляется окно со словами "Ошибка доступа к серверу". Попробовал еще раз 20-30, результата нет. Загуглил данную проблему, практически ничего не нашел, кроме двух результатов по теме. В первом случае кто-то пишет, что надо просто подождать, это сервера китайские глючат. Во втором человек написал, что у него проблема решилась после того как он вышел из аккаунта Flyme и снова вошел.
Пробовал выходить и входить, снова и снова; ждал ночь, создал даже новый аккаунт - ничего не помогло. Все то же окно с теми же словами. Не могу получить ROOT!
ПОМОГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!

De1uxeДата: Среда, 08.06.2016, 12:33 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Pro 5
Статус: Offline
Вот пока единственное решение
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=679590&st=8280#entry50115204

Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Получение ROOT на Flyme 5.1.6.0G (Проблема с получением ROOT-прав)
Страница 1 из 11
Поиск: