Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Помогите разобраться.
Помогите разобраться.
niknikmarДата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:36 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: meizu mx4 pro
Статус: Offline
Ребят помогите пожалуйста! !!!!!!! Тел meizu mx4 pro нажимаю на контакты а он пишет "в приложении "Телефон" произошла ошибка" и закрывает его. Позвонить невозможно...

гостьДата: Среда, 06.05.2015, 00:43 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: мейзи М1note
Здравствуйте! и у меня проблема вот какая! после покупки в марте на сайте пиксельфон мой телефончик работал безупречно, но вот в конце апреля перестали открываться ммs сообщения. позвонила в сервисный центр московский ( я в питере), там сказали нужно поменять прошивку, пыталась поменять, не получается. может поможете или дадите совет как быть?

StalkerДата: Среда, 06.05.2015, 10:35 | Сообщение # 18
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата niknikmar ()
Тел meizu mx4 pro нажимаю на контакты а он пишет "в приложении "Телефон" произошла ошибка" и закрывает его.

Обновите прошивку или сделайте вайп.
Цитата гость ()
пыталась поменять, не получается. может поможете или дадите совет как быть?

Совет - прочитать инструкцию по обновлению прошивки и воспользоваться одним из двух вариантов.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

гостьДата: Пятница, 08.05.2015, 23:14 | Сообщение # 19
Новичок
Веселуха какая то с моим телефоном)))))) прошивку мне поменяли, все очистили ( я конечно додумалась сохранить все в аккаунте, кроме фото и музыки),денюшки с иеня содрали)))(к стати поменять прошивку мне порекомендовали в сервисном центре в москве,когда я им дозванивалась по телефону из Питера),А ММS-сообщения как не открывались так и не открываются и не отправляются!!!!!!!!!!!!!!!!! а так девайс конечно нравиться))) и что делать дальше??????? с оператором все в порядке,проверили в офисе, настройки правильные, может модератор поможет разобраться? очень надеюсь!заранее вам благодарна.

StalkerДата: Пятница, 08.05.2015, 23:40 | Сообщение # 20
Главный модер
Цитата гость ()
может модератор поможет разобраться?

Может лучше всё-таки обратиться за помощью к владельцам m1 note за помощью? Или к тем, у кого оператор связи такой-же.
А то получается, пишете какие-то пространные посты, но ни названия оператора, ни тарифного плана, ни скриншотов настроек, ничего конкретного... Почему читающие ваши посты, должны гадать? Уважайте собеседников, детально описывайте проблему, и просьба - не пишите вы ВОТ ТАКИМИ БУКВАМИ. Это совершенно ни к чему. confused

А я могу лишь дать совет: поставить сим-карту другого оператора и посмотреть, что с MMS-ками будет там.

гостьДата: Вторник, 19.05.2015, 23:44 | Сообщение # 21
Новичок
УЖАС! все шарахаются от моего телефона, многие сочувствуют, но никто так и не смог мне настроить ММС! а для меня это важно!!! Ау! у кого нибудь есть такая же проблема, или только мне та повезло?

omonlexДата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:49 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: meizu mx4
народ кто подскажет почему viber работает не конкретно,viber не сохраняет контакты, телефон meizu mx4-4.2.2.2u обновил до 4.2.8.4.А
и ещё одна проблемка видео вызов на этом телефоне есть или нет?
если есть подскажите как подключить или настроить

Сообщение отредактировал omonlex - Воскресенье, 24.05.2015, 15:33

ekb-meizuДата: Вторник, 02.06.2015, 15:07 | Сообщение # 23
Новичок
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разобраться!!
Проблема с фотоаппаратом.Какое то пятно,не большое,но неприятно и на фото видно его. Обновление на 4.2.0.6i не помогло. Сам из Екб,в Москву отправлять не вариант. В скрине видно. Помогите советом,чем вылечить???? Спасибо!

fucktronДата: Пятница, 05.06.2015, 01:35 | Сообщение # 24
Новичок
Телефон: m1 note
А в 4.2.0.6i не понерфили случайно выбор способа ввода. Раньше при тапе в наборе сообщения можно было выбрать Fleksy,Touch Pal X. Сейчас почему-то нету. Или я как то не так делаю?

StalkerДата: Пятница, 05.06.2015, 11:03 | Сообщение # 25
Главный модер
Цитата fucktron ()
можно было выбрать Fleksy,Touch Pal X. Сейчас почему-то нету.

Если нету, значит вырезали. Имхо, это правильно. Зачем забивать ROM клавиатурами, которые не всем нравятся? Достаточно одной стандартной, а кому надо стороннюю (тот же тачпал или флекси) - всегда можно поставить самостоятельно из плей маркета.

simonnikonДата: Пятница, 19.06.2015, 18:51 | Сообщение # 26
Новичок
Телефон: Meizu m1 note
Добрый день нашел вроде прошивку на m1 note bety flyme os 4.5.2A можно ее попробовать?

Добавлено (19.06.2015, 18:51)
---------------------------------------------
Добрый день нашел вроде прошивку на m1 note bety flyme os 4.5.2A можно ее попробовать?

statusДата: Пятница, 19.06.2015, 20:07 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: Meizy M1Note
Подскажите пожалуйста, есть решение моей проблемы? Проблема в следующем - avast energy saver написал что приложение "Клавиатура" потребляет много энергии, я нажал остановить. Это было вчера, сегодня когда попытался написать СМС появляется только английская клавиатура. Хотя в настройках везде стоит русский язык help crazy

KidaRosseДата: Четверг, 25.06.2015, 23:22 | Сообщение # 28
Новичок
Доброго времени суток.
Приобрела телефон Meizu M1 note, и столкнулась со странной проблемой.
Качество изображения(фото/видео)отображается ужасное.
Допустим, включаешь на ютубе видео в качестве 720, он же отображает его в 360(едва-ли). Все фото,картинки(не суть) так же отображаются в ужасном качестве. Даже если сделать фото, оно будет в ужасных квадратах, а если скинуть фото на ноутбук, то качество отличное.
Как можно от этой беды избавиться?

StalkerДата: Пятница, 26.06.2015, 14:10 | Сообщение # 29
Главный модер
KidaRosse, во-первых, где приобретали? Во-вторых, какая версия прошивки стоит?

Electro_JarvisДата: Понедельник, 29.06.2015, 01:13 | Сообщение # 30
Новичок
Доброе время суток. Тут такой казус произошел у меня. У меня узкие джинсы и телефон очень часто разблокируется. Сегодня куда-то пропало 50 рублей с телефона (интернет не подключен). Зайти в мегафон и посмотреть не могу, не приходит пароль. При просмотре смс вылезла карта гугл, правда пустая. Может искал мое местоположение? Язык сбился на польский с русского. В чем проблема, куда делись деньги и самое главное, как сделать, чтобы телефон в кармане не разблокировался. В настройках стоит галка случайных разблокировок в кармане. Телефон ношу экраном к заду.))

Сообщение отредактировал Electro_Jarvis - Понедельник, 29.06.2015, 01:20

Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Помогите разобраться.
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: