Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Аккаунт Flyme
Аккаунт Flyme
Igorexa79Дата: Вторник, 19.01.2016, 00:43 | Сообщение # 31
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Статус: Offline
Здравствуйте подскажите пожалуйста,приобрел модель M1 Note зарегистрировал аккаунт Flyme создал пароль и безопасность почты, все получилось везде проставились галочки,все работает.В настройках аккаунта создал Nik-name система приняла далее идет установить контр.вопрос захожу просит введите пароль, я ввожу пароль, выходит желтое окно вверху с иероглифами и цифрой 10,подскажите что я делаю не так в личных настройках? Но это пол беды, скачал с Play Market программу Phone Finder на планшет с андройдом для поиска телефона ввожу свой аккаунт Flyme и пароль но я то их помню так как делал все последовательно и сразу программа меня не запускает пишет неправильный логин(аккаунт) или пароль,подскажите как все сделать правильно я новичок, да еще пытался в личных настройках поменять пароль на новый,может думал что то с паролем ввожу правильный старый ввожу новый и тв же беда вверху иероглифы и цифра 10, подскажите пожалуйста правильность действий,благодарю.

StalkerДата: Вторник, 19.01.2016, 13:19 | Сообщение # 32
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Igorexa79 ()
далее идет установить контр.вопрос захожу просит введите пароль, я ввожу пароль, выходит желтое окно вверху с иероглифами и цифрой 10,подскажите что я делаю не так в личных настройках?

Эту часть не нужно выполнять. Там дополнительная защита аккаунта путём привязки номера телефона (китайского 10-циферного).
Цитата Igorexa79 ()
скачал с Play Market программу Phone Finder на планшет с андройдом для поиска телефона ввожу свой аккаунт Flyme и пароль но я то их помню так как делал все последовательно и сразу программа меня не запускает пишет неправильный логин(аккаунт) или пароль

Значит неправильно вводите.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Igorexa79Дата: Вторник, 19.01.2016, 23:06 | Сообщение # 33
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Спасибо большое Stalker, все получилось, правда пока почему то мой телефон программа показывает что он в Китае smile

ma4okaloneДата: Понедельник, 15.02.2016, 21:51 | Сообщение # 34
Новичок
Телефон: meizu m2note
блокировал meizu m2note через удаленный саит flyme, телефон заблокировался, а теперь ввожу на телефоне пароль от аккаунта flyme чтоб разблокировать и он пишет не удается получить имя аккаунта flyme , что делать не знаю теперь,помогите пож та,либо придется отдать на запчасти. Сим карта не вставлена.

StalkerДата: Вторник, 16.02.2016, 12:00 | Сообщение # 35
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
ma4okalone, отправьте запрос производителю на ящик mzcs@meizu.com (писать по-английски), укажите действующий аккаунт flyme, пароль, серийный номер телефона и попросите предоставить инструкцию.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ma4okaloneДата: Вторник, 16.02.2016, 15:17 | Сообщение # 36
Новичок
Телефон: meizu m2note
Stalker спасибо попробую, я заблокировал его потому что у меня его украли ,с помощью flyme , через удаленный доступ я его нашёл и вернул телефон, спасибо китаицам,но как разблокировать теперь,буду пытаться )))))

andrymaxДата: Воскресенье, 25.09.2016, 09:27 | Сообщение # 37
Бывалый
Телефон: m2 РСТ
Всем привет, украли или потеряли meizu m2 купленный официально. Смартфон заблокировали через сайт флайм.
Суть вопроса такова, можно ли прошить и продать смартфон обойдя защиту флайм аккаунта?
Imei сменить можно?
Флай аккаунт привязан к imei?

JenDOSДата: Четверг, 01.12.2016, 11:01 | Сообщение # 38
Новичок
Телефон: 89644175086
Проблема с входом в Флайм аккаунт после установки последнего обновления, а мож мой сына мелкий еще нахимичил.
Зашел в Центр пользователя - Изменить пароль аккаунта - вел номер мобильного, затем забыл пароль клацнул и на синюю кнопку "ации", пишет следующее: "Аккаунт Flyme не существует.Пожалуйста, введите имя аккаунта Flyme или номер телефона, который вы указали при регистрации"
Затем хотел заново зарегистрироваться в флайм аккаунте в верхней строке вел номер телефона и он пишет "НОМЕР мобильного зарегистрирован" Я В СТОПОРЕ! pray ЧЕ ДЕЛАТЬ? shock
Уважаемый Stalker нужна помощь! help help help

Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Аккаунт Flyme
Страница 3 из 3«123
Поиск: