Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Аккаунт Flyme
Аккаунт Flyme
simonnikonДата: Суббота, 23.05.2015, 12:28 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu m1 note
Статус: Offline
с этой прошивкой просто не будет play market? стоит ли пепепрошиваваться какие плюсы и минусы?

Добавлено (23.05.2015, 12:28)
---------------------------------------------
и если должно появиться облочное хранилище на 1 TB в прошивке flume os 4.2.0.5A даже если я введу существующий аккаунт или новый нужно создавать отвязывать существующий?

StalkerДата: Суббота, 23.05.2015, 12:31 | Сообщение # 17
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата simonnikon ()
с этой прошивкой просто не будет play market?

Да, не будет. Придётся ставить самостоятельно через гугл-инсталлер.
Какие плюсы - не знаю. Спросите на 4пда.ру. Там китайские прошивки чаще обсуждают. А у нас тут всё-же по международной версии больше обсуждение идёт.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

simonnikonДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:22 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: Meizu m1 note
Спасибо это понятно просто хочется пользоваться всеми преимуществами meizu и облочным хранилищем все-таки как ни как 1 TB не то что iOS 5 GB (

Добавлено (25.05.2015, 11:22)
---------------------------------------------
Установил прошивку с обозначением А круто 40 tb облочного хранениния и система по своему хорошая и установил Play Market
)

JohnGotti73Дата: Среда, 17.06.2015, 01:53 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: meizu m1 note
не регистрируется в Flyme, захожу через комп на сайт Meizu и понеслась, заполняю все, но ничего не происходит абсолютно, дальше этой страницы не заходит просто, как бы кнопка снизу не реагирует. пробовал с телефона там аккаунт траляляля@Flyme.cn потом пароль и потом какаято безопасность почты в которую фиг знает что писать то вообще... Помогите пжлст

andrew_deviceДата: Понедельник, 13.07.2015, 17:03 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: M2 Note
Приветствую!

Помогите плз с таким вопросом!

Купил тел (m2 note) с рук у чела немного б\у, пытаюсь создать аккаунт Flyme и мне пишет, что тел уже привязан к другому аккаунту и якобы надо его отвязать от предыдущего. Возможно ли это сделать без того чела, телефон я его уже удалил.

Спасибо!

lia74Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:38 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: vfvf270147
Добрый день,помогите пожалуйста,купили телефон,все документы на руках,но случилось так что заблокировали,а король не помню,куда ток не отправляли письма с просьбой об от вязки,месяц ждали,потом сами дозвонились до Москвы нам сказали что отвязали,но телефон как был заблокирован так и остается,пишет разблокировка невозможна по...а дальше не видно,meizu m1not,как нам быть с этим flyme,и как вообще происходит отвязка,доступ в интернет на тел есть через симку,заранее спасибо,просто жалко будет если деньги потрачены в пустую

DeviLssssДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:34 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: Meizu M2 Note
Здравствуйте, у меня такая беда, во Flyme аккаунте стоит китайский номер телефона, а поменять его на российский не могу, пишет "искаженный ввод", можно ли его как-то сбросить?помогите пожалуйста

anatolevichДата: Среда, 16.12.2015, 09:05 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Доброго времени суток!
Когда—то давным давно зарегестрировался во flyme и больше в этот профиль не заглядывал. Вчера MX2 не включился после разрядки и сделал я ему сброс. Он заодно обновился. Всё естественно пропало. Жаль, но суть не в этом. Я наглухо забыл за это время имя во flyme. Пароль ещё можно попытаться вспомнить, а вот имя не могу. Можно ли узнать его по IMEI, например, или по номеру телефона?

StalkerДата: Среда, 16.12.2015, 11:01 | Сообщение # 24
Главный модер
Цитата DeviLssss ()
во Flyme аккаунте стоит китайский номер телефона, а поменять его на российский не могу, пишет "искаженный ввод", можно ли его как-то сбросить?

Номер телефона - не обязательная опция, которая, к тому же, привязана к китайским операторам связи и не "понимает" операторов других стран. Кто и зачем в вашем аккаунте ввёл номер, не расскажете?

Цитата anatolevich ()
Можно ли узнать его по IMEI, например, или по номеру телефона?

По номеру телефона нельзя ничего узнать. А по IMEI и по серийному номеру можете попытаться: напишите производителю на mzcs@meizu.com письмо (по-английски), с описанием проблемы, с приложением фотографии коробки, на которой видна наклейка с IMEI и серийником и попросите их сообщить вам, какой аккаунт привязан к данному телефону.

GeorgichДата: Вторник, 22.12.2015, 20:41 | Сообщение # 25
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Доброго времени. Мучаюсь с таким вопросом. Купил тлф Meizu m2 mini, с рук, но в полной комплектации. Телефон уже привязан к Flyme аккаунту предыдущего владельца. Логин и пароль он мне благополучно предоставил. Так вот к сути вопроса: есть ли мне смысл создавать свой flyme-аккаунт и привязывать к нему телефон. или же аккаунт привязывается только к одному телефону, (в этом случае моему) и можно без проблем пользоваться уже привязанным акком, не боясь, что старый владелец удалит данные своего аккаунта или заблокирует мой телефон? за глупые вопросы заранее извиняюсь, с акк-привязками стталкиваюсь впервые.))

StalkerДата: Среда, 23.12.2015, 12:52 | Сообщение # 26
Главный модер
Georgich, дело в том, что аккаунт Flyme ассоциируется с email, на который приходят письма в случае чего (например, если забыли пароль). Предыдущий владелец вам ведь не дал доступ к этому email'y?
Поэтому я бы рекомендовал всё-таки выйти на телефоне из текущего аккаунта Flyme и привязать к нему новый, ассоциировав его со своим email (желательно в гугл-почте, которая у вас наверняка есть, если пользуетесь плей маркетом).
Если у вас уже есть контакты, то вы можете их экспортировать в файл vCard, который сохранится в телефоне, а потом импортировать контакты из этого файла в один клик.

GeorgichДата: Четверг, 24.12.2015, 10:29 | Сообщение # 27
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
вопрос чисто для собственного знания, а на один флайм аккаунт привязывать можно только один тлф или несколько?

StalkerДата: Четверг, 24.12.2015, 11:08 | Сообщение # 28
Главный модер
Цитата Georgich ()
а на один флайм аккаунт привязывать можно только один тлф или несколько?

Можно сколько угодно, хоть 10, хоть 100 smile .

Alk_14rusДата: Пятница, 15.01.2016, 13:10 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: m1 note
Здравствуйте, такая проблема: зарегистрировался в Flyme с компьютера, при входе в аккаунт с телефона всплывает окошко с иероглифами и электронным адресом, вход в аккаунт не происходит. Помогите пожалуйста.

7950342.jpg(54Kb)

StalkerДата: Пятница, 15.01.2016, 14:57 | Сообщение # 30
Главный модер
Alk_14rus, ваш телефон привязан к другому аккаунту Flyme, имя которого вы и видите на скриншоте. Связывайтесь с тем продавцом, кто продал вам этот телефон и решайте вопрос с отвязкой.

Форум » Meizu m1 note » Помощь новичкам » Аккаунт Flyme
Страница 2 из 3«123»
Поиск: