Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Сервисный центр просит слишком много.
Сервисный центр просит слишком много.
margotДата: Среда, 28.09.2016, 08:45 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M1 note 16GB
Статус: Offline
Всем добра. help help help
У меня произошла проблема с M1 note. Нижний динамик начал работать неожиданно на 1/3 громкости и слышно дребезжание в звуке. С водой не было контакта. Может быть разве что упал, но сильных падений не было, тем более прямо перед поломкой. На всякий случай перепрошивал чтобы убедиться, что проблема не программная.
Собственно суть поста: я из Уфы и у нас тут только один сервисный центр, который может Meizu ремонтировать. Я им позвонил чтобы узнать сколько будет стоить замена динамика. И малость был шокирован. Точную сумму не помню но примерно 1.5к за услуги сервисного центра + 2.5к за сам динамик. Что-то мне не верится, что динамик может столько стоить.
Когда у меня был mx2 на сайте meizu был перечень сколько стоят услуги сервисных центров при замене тех или иных частей телефона. И сервисные центры карались за завышение цены. Может кто знает есть ли сейчас что-то подобной, где можно узнать реальная ли эта цена.
Кто менял динамик напишите сколько в вашем городе сервисный центр за это попросил.)

StalkerДата: Среда, 28.09.2016, 10:54 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
margot, вы можете написать на service@mymeizu.ru и спросить у московских сервисменов, сколько такая процедура будет стоить для вашей модели в Москве.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

margotДата: Среда, 28.09.2016, 11:11 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu M1 note 16GB
Stalker, Я им написал 2 дня назад. Пока молчат.(

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Сервисный центр просит слишком много.
Страница 1 из 11
Поиск: