Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Загадочное исчезновение SMS-ок (Вот вы почитайте.)
Загадочное исчезновение SMS-ок
averkieskiaДата: Пятница, 29.04.2016, 23:11 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4
Статус: Offline
Здравствуйте.
Вот на аппарате M1 Note стала происходить такая фигня, которую условно назовем "пропажа sms-ок". Когда началось сложно сказать, ничего особенного не химичили. Шлешь SMS-ку, она приходит. Это подтверждает звуковой сигнал и текст смс-ки бегущий по строки. Опускаем верхнюю шторку. Там она так же есть, эта смс-ка, и можно на нее тапнуть и открыть. Странности начинаются именно если ты из нее выходишь в общий список смс-ок. Ее нет. Ни в начале списка ни в середине ни в конце. Она куда-то...делась. Это касается не всех смс-ок, похоже почти в 100% случаях те кто есть в телефонной книге избегают этой участи. Смс-ки сгенерированные ботом или смс-ки от людей не занесенных в книгу так же видимо в 100% случаев пропадают.
Уважаемые знатоки, просьба дать объяснение этому чудному феномену. Это телефон моей девушки, а у меня самого MX4, но ничего подобного у меня не наблюдалось, и объяснить происходящее я не могу.
1. Что это?
2. Как оно лечится?

Если я не понятно объяснил, то можно записать видео и выложить, чтобы проиллюстрировать проблему.

Данные:
M1 Note, официальный белый прошитый 4.5.7I

Сообщение отредактировал averkieskia - Пятница, 29.04.2016, 23:12

annor1986Дата: Среда, 04.05.2016, 13:15 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu m2 note
Статус: Offline
averkieskia, может быть у вас с датой что-то? например стоит будущее число, и смс-ки сохраняются ниже.

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Загадочное исчезновение SMS-ок (Вот вы почитайте.)
Страница 1 из 11
Поиск: