Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Уронил телефон, сломался экран (весь в трещинах) (Где и как можно заменить экран, и вообще можно)
Уронил телефон, сломался экран (весь в трещинах)
gnusarefffДата: Четверг, 26.11.2015, 13:14 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M1 NOTE
Статус: Offline
Может кто сталкивался с сею проблемой. Уронил телефон и по всему экрану появились трещины, но экран откликается все работает. Но эстетического удовольствия нет. Слышал что вроде как не стоит в телефон залазить можно нормально не поставить и будет потом хуже. Подскажите мастеров у которых есть зап/части или еще какие есть варианты. Спасибо

zekeДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:21 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
Я из тех людей который пришел ко мнению, что если разбил экран то лучше купить новый телефон. Есть два варианта ремонта: 1) Заказать экран на али(лотерея) и делать его в местной мастерской (лотерея в квадрате), экран может и поставят, но не факт что другая часть не перестанет работать, например камера или вибро.
2) Сделать в Москве в официальном сервисе миезу, с учетом всех пересылок и ремонтом это 2/3 цены смартфона сегодня. Тоже не факт что все идеально будет сделано.
Считаю проще продать телефон, добавить и купить новый. Потратится все равно придется, так лучше сидеть с новым телефоном,чем за те же деньги с отремонтированным.

Slayer479Дата: Пятница, 08.07.2016, 10:57 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Добрый день! Аналогичная проблема. Совсем недавно приобрел Meizu M1 Note. Сегодня, выходя из машины, уронил его - на экране пошли 3 трещины. У нас нету СЦ которые бы занимались Meizu, поэтому планирую заказывать с алиэкспресса. Подскажите пожалуйста, как у них качество? Мб есть кто заказывал уже и скинет ссылочку на хорошего проверенного продавца.
Заранее спасибо!)

EympelДата: Вторник, 09.08.2016, 17:48 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu m1 note
Разбил стекло экрана! Тач работает хорошо, экран сам цел! Подскажите где можно купить стекло?!?!?((( не могу найти! И как самому его поменять?

StalkerДата: Среда, 10.08.2016, 13:08 | Сообщение # 5
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Eympel ()
Тач работает хорошо, экран сам цел! Подскажите где можно купить стекло?!? не могу найти!
Не можете найти, потому что стекло отдельно не продается. Современные дисплеи не имеют воздушной прослойки между стеклом и матрицей, и соединяются на заводе в один неделимый модуль.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Уронил телефон, сломался экран (весь в трещинах) (Где и как можно заменить экран, и вообще можно)
Страница 1 из 11
Поиск: