Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Пропал звук на внешнем динамике.
Пропал звук на внешнем динамике.
bruno7Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:35 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu m1 note
Статус: Offline
Здравствуйте.
Совсем недавно пропал звук на внешнем динамике.
Подключал наушники, после пропал звук. Музыка в проигрывателе/вконтакте, видео(галерея)/youtube - нет звука. При звонке, будильнике, настройке громкости звонка - есть.
Сносил все настройки. Обновлял прошивку. Не помогает.
Помогите, пожалуйста.

Добавлено (28.09.2015, 19:35)
---------------------------------------------
Дополню:
В настройках работает, как работает системные мелодии, так и своя музыка.

Сообщение отредактировал bruno7 - Понедельник, 28.09.2015, 19:36

safromaДата: Воскресенье, 15.11.2015, 14:24 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: meizu m3s
Удалось решить?
Почти аналогичная проблема на m2 mini.
Только звук исчез везде.
Его нет ни в настройках, ни в звонках, нигде вообще.

klykovДата: Вторник, 01.12.2015, 16:18 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu m2 mini
Аналогичная беда!
Есть звук во внутреннем динамике - говорить могу, в наушниках слышно все.
А на внешнем динамике - тихо. Телефону нет и 2 недель - хотел разбить его об стену от злости. В итоге обнаружил, что при сдавливании пальцами с двух сторон правого нижнего угла телефона (у того места где 2 отверстия динамика)звук появляется. Только разомкну пальцы - звук пропадает!!! Очевидный косяк от завода - плохо что-то припаяно, приклеено и т.д. В итоге сейчас сжал его по сильнее- звук есть, но надолго ли?
Все таки я понял - китай есть китай, даже брендированный - им бы лишь сделать, а как работать будет - дело второе для них.

Добавлено (01.12.2015, 16:14)
прошивка у меня i

Добавлено (01.12.2015, 16:16)
P.S.
А я дурак еще сделал возврат к заводским установкам снеся все ранее установленные проги!!!)) А дело в обычной механике было.

Добавлено (01.12.2015, 16:18)
И еще, у меня звук пропал после длительной установки игры на 1.7 Гб через вай фай. В процессе установки телефон нагрелся очень сильно! (больше чем обычно) и звук пропал. Может там термопаста расплавилась внутри телефона, которая динамик крепит или еще чего.

OlenaДата: Пятница, 05.08.2016, 17:54 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu M3 Note
Привет, всем! Купила телефон ровно три недели назад в ЦИТРУСЕ. Очень понравился , не могла нарадоваться. Но вчера та же проблема - пропал звук на звонок, остался только виброзвонок. В Цитрусе сказали, что если бы 2 недели не прошло, то поменяли бы на новый , так - ремонт бесплатно по гарантии (1год).Телефон побывавший в ремонте уже не радует, тем более цена не маленькая sad Считаю, что это заводская недоработка и эту модель надо отозвать ((. Пишите, кто как решил проблему. bash

mackДата: Суббота, 08.10.2016, 21:11 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: meizu
всем привет, у меня M3-s, сегодня утром в телефоне просто пропал звук на внешний динамик. не знаю что и делать. понесу в ремонт... может перепрошить? я так понял что не у меня одного такая проблема..

flat710Дата: Вторник, 22.11.2016, 13:20 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Meizu m2 mini
Сегодня смотрел на ютуб видео и произошел какой то щелчок, после этого пропал звук на внешнем динамике. Разговаривать по телефону могу, а вот слушать мызыку нет. Также при входящем звонке телефон не воспроизводит рингтон, будильник тоже молчит. Решение нашел здесь, помогло сжать телефон в нижнем правом углу, где расположен динамик. Звук сразу появился. Но вот вопрос, долго ли так он будет работать. Думаю проблема в том, что отошел или шлейф от динамика либо пайка. Расстроен конечно.

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Пропал звук на внешнем динамике.
Страница 1 из 11
Поиск: