Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Помогите определить подделку/оригинал
Помогите определить подделку/оригинал
BestMannДата: Суббота, 01.08.2015, 15:54 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu M1 Note
Статус: Offline
Пришел телефон с Китая, есть подозрение, что это подделка. Помогите определить.

Верхний ключ от устройства по которому возник вопрос. А снизу от оригинального телефона.

Выделены номера который различается на одной наклейки и второй "M463U" и "M463M". Так же прописан серийник и IMEI.
Модераторы, администраторы, Вы же можете по этим номерам определить подлинность. Помогите, пожалуйста!

1377553.jpg(47Kb) · 3726835.jpg(75Kb)

Сообщение отредактировал BestMann - Суббота, 01.08.2015, 15:57

StalkerДата: Суббота, 01.08.2015, 21:04 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата BestMann ()
Модераторы, администраторы, Вы же можете по этим номерам определить подлинность. Помогите, пожалуйста!

У вас китайская трубка, поэтому отправляйте запрос с указанием серийника и IMEI на почту производителя mzcs@meizu.com (писать по-английски). Можете приложить и фото телефона, лишним не будет.
А у нас в базе данных только те серийники и IMEI телефонов, которые завозятся в Россию официально.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

moograZДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:31 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu m1 note
Мужики, помогите пожалуйста, мне прислали телефон, но он даже не в плёнках и зарядка 1ампер meizu m1 note.Я открыл диспут и написал. Я не знаю, но думаю что производитель не мог положить зарядку 1ампер которая заряжает 7часов и скрепку без логотипа.
Hello. After opening the package, I realized that was sent to me is not new, phone Repair. But that's not all, see below Sorry, but due to the limitations of words, I had to Evidence.txt upload to the cloud https://www.mediafire.com/folder/2ndyqmt52agxv/Order_Number_68095934539413

В ответ мне написали
We sell genuine original mobile phone, have a formal purchase channels; buyers feedback there are some differences with other Meizu phone package, a little touch dust film, because we need to be mobile phone handset before sending function tests, the original anti-mobile phone dust film on testing capabilities, we have been removed, the use of mobile phone bags, which is normal practice; dust-proof membrane must be removed before the phone uses are not accessories, is a simple jewelry.
Я знаю что в вашей компитенции только русские девайсы, но не подскажите, на сколько я прав? Я уверен что апарат востановленый. pray

KukmaraДата: Понедельник, 03.08.2015, 18:01 | Сообщение # 4
Новичок
moograZ,
Если телефон хорошо работает и проблема только в зарядке, то вам очень и очень повезло.
Сейчас эта модель снята с производства, то что продается на али по дешевке 90% восстановленное.
Мне тоже достался, как я сейчас понимаю восстановленный из Китая, с неработающей функцией пробуждения двойным тапом, да ещё и телефон подарен мне и вернуть некому, т.к. даже не знаю продавца. Перечитала 4PDA и пришла к выводу, что брак моего телефона такая мелочь по сравнению с тем, что досталось другим. В любом случае аппарат прекрасный и вызывает только радость.
Думаю в сложившейся ситуации маловероятно что вам смогут обменять на действительно новый и 100% без брака телефон. А зарядки и прочую мелочевку китайцы спокойно высылают в подарок если пожалуетесь на неработоспособность.

Meis0nДата: Среда, 30.12.2015, 07:25 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
Цитата Stalker ()
отправляйте запрос с указанием серийника и IMEI на почту производителя mzcs@meizu.com

Там тоже откажут, т.к требуют инвойс, а такие телефоны как правило из Алиэкспресса и инвойса нету dry

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Помогите определить подделку/оригинал
Страница 1 из 11
Поиск: