Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » MI Band + M1 разблокировка экрана
MI Band + M1 разблокировка экрана
sasha-markerДата: Пятница, 03.07.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: M1 NOTE
Статус: Offline
Использую Mi Band для получения уведомлений. Сам телефон без звука и вибраций. Всё ОК.
Это если вдруг кому интересно smile
Теперь вопрос: с Лоллипопом (у меня бета 5.1) по идее должна заработать разблокировка экрана с помощью этого браслета. Как это настроить, если возможно вообще? Должна быть функция смартлок. Приложение Mi Fit даже перенаправляет в настройки безопасности, однако ничего похожего там не обнаруживается.
А очень хочется.

sav-inДата: Вторник, 10.11.2015, 22:50 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: m1 NOTE
Аналогичный вопрос сегодня возник. Видимо, нужен стандартный Андроид.

zekeДата: Суббота, 05.03.2016, 20:19 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: meizu MX3
У меня сейчас Xiaomi mi3 4.4.4 + mi band, разблокировка экрана заработала только после смены версии приложения mi fit. Изначально я перепробовал все приложения с сайта miui.su ни с одним разблокировка не заработала. Потом наткнулся на совет, что нужно качать приложение с сайта 4pda там они есть кастомизированные и в них все работает. Сейчас у меня стоит версия mi fit 1.5.453 и все функции работают, специально не обновляю, даже из маркета.

Добавлено (05.03.2016, 20:19)
---------------------------------------------
Не много апну тему и напишу свои наблюдения. Meizu mx5 (5.1.3.0G) + mi band, разблокировка браслетом работает но не так как хотеться.Как я ее настроил, скачал mi fit из маркета, там выбрал пункт разблокировка браслетом, меня кину во вкладку безопасности в настройках, я там пошарил но такой функции не наешел, выключил телефон и тут началась мистика. Как я понял из плаймаркета(значок у нее был как у гугл плей) подкачалась какая то софтина, там я завершил настройку разблокировка браслетом, честно не помню как называлась и что я там нажал, но факт функция работает. Но работает не так как на xiaomi mi3, на xiaomi телефон и браслет должны быть в одной руке иначе спрашивает пароль, т.е. дальность действия минимальная. На meizu разблокируется всегда когда вообще видит браслет, у меня это по всей квартире, лично мне это не надо, но самый большой вопрос как это теперь выключить!??!?! Единственный вариант это очистка данных, но пока не хочется.

Bym-Shaka-LakaДата: Суббота, 02.07.2016, 17:36 | Сообщение # 4
Новичок
вы решили проблему?

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » MI Band + M1 разблокировка экрана
Страница 1 из 11
Поиск: