Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Как разобрать Meizu M1 note (Видеоинструкция с комментариями на русском языке)
Как разобрать Meizu M1 note
arbuzik))Дата: Понедельник, 02.11.2015, 16:10 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu m1 note
Статус: Offline
KirilKRN, а можно заказать у вас заднюю крышкку? Телефончик упал на угол теперь на корпусе некрасивая вмятина(

bub1egume1Дата: Пятница, 06.05.2016, 06:28 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: M1note
Добрый день. Заказал с алли модуль сим, могу ли я прийти к вам в сервис со своим модулем, что бы мне заменили? Сколько будет стоить услуга?

Добавлено (06.05.2016, 06:28)
---------------------------------------------
pray

StalkerДата: Пятница, 06.05.2016, 09:37 | Сообщение # 18
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
bub1egume1, официальный СЦ этим не занимается. Обратитесь в любой сторонний московский сервис по ремонту телефонов.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

bub1egume1Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 19:20 | Сообщение # 19
Новичок
Телефон: M1note
добрый день подскажите пожалуйста в чем может быть проблема: я разбил дисплей и после этого сразу перестало работать разблокировка телефона жестами, то есть не работает двойной тап и если провести пальцем по экрану вверх тоже не работает, аппарат пишет что "не закрывайте верхнюю часть телефона при разблокировке" приходится постоянно делать двойное нажатие на регулировку громкости что бы разблокировать ( уже достало) в итоге я думал это из-за разбитого дисплея такая ерунда, но сегодня мне приехал новый дисплей с али. с рамкой типо оригинал вроде, заменил старый на новый, но проблема осталась так-же не могу разблокировать жестами, как быть ? с чем это связанно тогда ?

Форум » Meizu m1 note » Общие темы » Как разобрать Meizu M1 note (Видеоинструкция с комментариями на русском языке)
Страница 2 из 2«12
Поиск: