Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Как сменить прошивку с Китайской на интернациональную (=))
Как сменить прошивку с Китайской на интернациональную
tosa1992Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4 PRO
Статус: Offline
Как сменить прошивку с Китайской на интернациональную?) как то я вычитал что есть такой вариант но что то непонятно) или наткнулся на форуме на текст что можно обновить китайскую прошивку, а то у меня стоит флэйм 4.1 и андроид 4.4 ) =)

Добавлено (10.12.2015, 21:19)
---------------------------------------------
или как я вычитал на 4пда
На данный момент прошивки существуют в 4-х модификациях:
International (I) - версия для международного рынка. Идеальна для пользователя 4PDA. Не ставится на китайские версии телефонов ( обладающие изначально прошивками с буквенными значениями "U" и "С"), выдает ошибку "corrupt"
Universal (A) - глобальная версия, почти идеальна для всех. Китайщины мало, а та что есть - удаляется без проблем). Ставится на версию Unicom, China Mobile и International .

тоесть мне пожно найти глобальную с версией андроид 5.0? или такой нету?

Добавлено (10.12.2015, 23:37)
---------------------------------------------
все спасибо сделал) поставил прошивку А, потом по инструкции перешел с А на I вот ссылка http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=636555&st=5980#entry43934093

peoplekillerДата: Воскресенье, 17.01.2016, 03:08 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: mx4 pro
flyme localization pro, я вчера за 5 минут поменял, работает, обновляется.

AVilДата: Суббота, 07.01.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX4 Pro
Телефон MX4 Pro с китая с прошивкой 4.5.7A. Заказывал с JD.ru . Соответственно, установлено их приложение и куча всякого софта.
Самое главное, нет приложения для проверки обновлений прошивки. Делаю всё, как описывается на всех форумах.
Скачиваю update.zip
Кликаю по нему проводнике, но вместо запуска обновления, предлагается либо распаковать, либо просмотреть архив.
Как быть? Может кто-то знает, как воскресить это приложение для обновления прошивки?

Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Как сменить прошивку с Китайской на интернациональную (=))
Страница 1 из 11
Поиск: