Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Батарея в MX4 Pro (На всех тестах емкость аккумулятора показывает 2400мАч)
Батарея в MX4 Pro
sergmarinДата: Пятница, 13.02.2015, 18:16 | Сообщение # 16
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Статус: Offline
qAlter, да, у меня сборная солянка :) , я не могу,чтобы было как у всех. Аппарат у меня 64 гиговый китаец, я просто потом в него вручную запихиваю кучу всего от интернациональной версии, правлю конфиги и пр. Жаль, что автоматизировать процесс пока нельзя. На МХ2, помнится, было MIUI-рекавери от китайцев, которое запускалось прямо из оперативной памяти, и позволяло шить любые зипы. Тут пока такого нет...

JagernautДата: Среда, 25.02.2015, 14:16 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: Meizu MX4pro
Данные программы сверяют только по списку производителей аппаратов. Судя по всему Meizu в нём нет, но это совсем не беда имеются программы которые замерят более или менее точно показывает объём батареи, например: Nova Battery Tester

TechnicaldeathДата: Понедельник, 22.06.2015, 09:24 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: Meizu mx4pro
Кто в курсе, возможно ли каким-нибудь образом понизить разрешение с 2к до fhd?? wink

StalkerДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:21 | Сообщение # 19
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Technicaldeath, да вроде есть такая возможность.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

TechnicaldeathДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:32 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: Meizu mx4pro
Отлично! Большое спасибо! Как-нибудь на досуге попробую. Думаю, существенно продлит жизнь смарту! Я так понял нужны рут права? Просто не оч разбираюсь в этом. Смутил первый пункт. Над ним ссылка, это оно и есть?

jeyДата: Пятница, 26.06.2015, 09:13 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Телефон: MX4Pro 16gb
Цитата Technicaldeath ()
Я так понял нужны рут права? Просто не оч разбираюсь в этом. Смутил первый пункт. Над ним ссылка, это оно и есть?

нужны, читайте форум, там все написано подробно и здесь тоже проскальзывало.
на самом деле это не сильно жизнь смартфону продлит, если вообще продлит. я попробовал, разницы не ощутил, назад вернулся.

Proteus9510Дата: Суббота, 23.04.2016, 16:46 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
смена симки не помогла, все таки в чем может быть проблема( из-за чего заряд не держит )?

alcazar89Дата: Среда, 10.08.2016, 11:57 | Сообщение # 23
Новичок
Телефон: MX4 PRO
я тоже менял бородатую симку, которой лет 10 было на новую, которая 4G поддерживает и разницы особой не заметил.
постоянно подколючен мобильный 4G инет, постоянно включен вайфай (и дома и на работе) постоянно включен блютуз - фитнес браслет. мобильником в качестве "телефона" практически не пользуюсь.
из приложений - онлайн радио играет большую часть времени днем.
при таком использовании заряда едва хватает на световой день - утром снял с зарядки, вечером, перед сном уже полуживого поставил на зарядку.
если выключить вайвай и мобильный инет, заряда хватает дня на два

Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Батарея в MX4 Pro (На всех тестах емкость аккумулятора показывает 2400мАч)
Страница 2 из 2«12
Поиск: